перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Красноярске начали увозить с улиц брошенные машины

В Красноярске начался принудительный вывоз брошенных машины. Первым автомобилем стала зеленая «ока» на Железнодорожников, 12. Владельцы двух брошенных машин убрали их самостоятельно со двора Дмитрия Мартынова, 25. Так подействовало уведомления от администрации. Вывоз брошенных автомобилей стал возможным после принятия постановления администрации города Красноярска. Согласно документу, транспортное средство могут признать брошенным, если оно не используется более 30 дней.

3 часа
писала по поводу машины, которая около года стоит во дворе, вся заросшая травой, администрация Свердловского района ответила, что комиссия выезжала на место, автомобиль припаркован в месте где парковка не запрещена.. И что делать? Куда теперь обращаться??
Гость
1 час
А у нас администрация свердловского района на все заявления так реагирует На придомовой дома 96г на 60 лет октября 8 машин со спущенными колёсами, разбитыми окнами.... Стоят несколько месяцев
Гость
1 час
А я всегда копию письма отправляю в СпортЛото, действует бе3отказно!!!
Вранье. Второй год пишу и толку ноль. Администрация передаёт запрос в гибдд и все, тишина. 4 письма пропали. А во дворе три автохлама
Гость
3 часа
Давно пора, а то дворы сделали парковками, стоят годами еще и с номерами, налог оплачивают что ли
Гость
4 часа
я как то ночью зимой проснулся машину спуститься прогреть, завел и сидел внутри. напротив меня в ряду заехал парковаться мужчина на премио второго поколения вроде. машина в нормальном состоянии. ну значит прогрел я машину, поднялся, с балкона глянул, он вышел, закрыл машину и ушел. так вот, она простояла там почти год. я все подумывал смотря с балкона иногда, может уехал куда или случилось с ним что. когда и кто машину забрал я не видел.
Гость
4 часа
Так понятно куда он внезапно уехал на долго, таких по всей стране полно.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Так понятно куда он внезапно уехал на долго, таких по всей стране полно.
это было зимой 2020
Гость
3 часа
Гость
4 часа
это было зимой 2020
Может на срочку уходил на год как раз.
Гость
3 часа
На технической 30 напротив жк кристалл стоит королла черная вся спущенная, зеркало оторванное уже год точно и на Копылова 21 стоит серая такси тоже брошенная заберите их.
Гость
3 часа
Такого металлолома по городу столько стоит, что можно ж/д ветку до Кызыла проложить из него...
Гость
3 часа
Все центральные улицы можно ежедневно вывозить.
Гость
2 часа
Что бы уменьшить количество личных легковых авто, нужно чтобы логистический центр организовал движение общественного транспорта. При сегоднящем бедламе на дорогах города, скоро люди будут пешком быстрее добираться куда надо, чем на транспорте. Эксперт по транспорту. РВСН.