перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Китайские автомобили обложили пошлинами. Они в самом деле настолько «опасны»?

19 июня 2024, 10:00
Гость
Гость
19 июня 2024, 13:54
однозначно лучше гужевую повозку чем шпигованный электроникой чайнокар с чайниками за баранкой, целее будешь и дольше проживёшь. Эти болваны с поднебесной как лепили шлак так и лепят, посмотрите после аварии в каком они состоянии, как сухарь по которому ударили молотком и превращаются тут же в панировочные крошки
Гость
19 июня 2024, 13:06
Из принципа не буду покупать отечественный автотранспорт. Из принципа справедливого налогообложения.
Гость
19 июня 2024, 14:17
Гость, глупый принцип.
Гость
19 июня 2024, 11:03
Пошлины на китайские автомобили из-за того что у них почти все нелицензионные копии зарубежных авто, которые подчас даже не маскируют Я бы вообще их не брал, потом что внутри там чего только не напихано, неизвестно найдешь потом запчасти или нет. А если кузовной элемент, допустим пятилетней машины которую уже сняли с производства, то вообще пиши пропало.
Гость
19 июня 2024, 11:11
Статью-то читал, и вообще что-то читаешь...или пишешь пропало??!
Гость
19 июня 2024, 12:19
Гость
19 июня 2024, 11:11
Статью-то читал, и вообще что-то читаешь...или пишешь пропало??!
Читал пропаганду эту, браваду китайскому автопрому. Что толку то? Втюхивают китайские авто и что? В курсе сколько сотен автомобилей с взаимонезаменяемыми запчастями выпускает Китай или просто пишете что попало?
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2024, 12:37
Гость
19 июня 2024, 12:19
Читал пропаганду эту, браваду китайскому автопрому. Что толку то? Втюхивают китайские авто и что? В курсе сколько сотен автомобилей с взаимонезаменяемыми запчастями выпускает Китай или просто пишете что попало?
Так покупай Ладу, моделей немного и ВСЕ запчасти взаимозаменяемы...и не пиши что попало
Гость
19 июня 2024, 11:03
Надеюсь, что никогда не придется нашей семье пересесть на китайский автопром. Ждём мирного времени и выход на рынок качественных автомобилей.
Гость
19 июня 2024, 11:09
Боюсь, не доживём до этого светлого момента...
Гость
19 июня 2024, 12:52
Забудь. Ищи перспективного китайца или тащи японца.
Гость
19 июня 2024, 10:52
тут непонятно, что хуже по качеству. российский автопром, или китайский. Но точно, что ладовский автокал я не куплю ни сейчас, ни потом. И в основном из-за грязного лоббирования господина Соколова. хочет стричь денежку ничего не делая. Лучше бы бы он почитал книжку Ли Якоки "Карьера менеджера". Вот как надо работать, а не как он.
Гость
19 июня 2024, 11:13
Ну ты прочел "книжку Ли Якоки "Карьера менеджера"", теперь вперед, простаивают несколько брошенных готовых автозаводов!! Покажи, "Вот как надо работать, а не как он"!!!
Гость
19 июня 2024, 11:55
Гость
19 июня 2024, 11:13
Ну ты прочел "книжку Ли Якоки "Карьера менеджера"", теперь вперед, простаивают несколько брошенных готовых автозаводов!! Покажи, "Вот как надо работать, а не как он"!!!
да, я прочитал эту книжку, как Ли Якока из кризиса вытащил Крайслер. Но я специалист в своей области. А Соколов, если он специалист, не полуграмотный манагер, должен достойно работать в своей области
Гость
19 июня 2024, 12:20
Гость
19 июня 2024, 11:55
да, я прочитал эту книжку, как Ли Якока из кризиса вытащил Крайслер. Но я специалист в своей области. А Соколов, если он специалист, не полуграмотный манагер, должен достойно работать в своей области
И где это "кряйслер" с его якоккой??! Нахватали бесплатных займов в ФРС, в счёт бесконечного долга америки и ....все равно вынуждены были продаться то французам, то джапанцам, то немцам... А Соколов вытащил ВАЗ после кидка бывших хозяев из рено-ниссан., и наращивает производство и локализацию, и новые модели.
Гость
19 июня 2024, 10:21
Теперь "фольксвагену" и прочим эвро, перекроют воздух в Китае и коюк германской "экспортной модели" экономики. Хотя ей ти так каюк, когда отказались от недорогого российского газ. Прощай, мистер шольц...........
Гость
19 июня 2024, 10:32
От российского газа никто не отказывался, его отказалось поставлять российское руководство. То ссылались на ремонт турбин, то типа продаем только за рубли. А мистер Си платит за газ раза в 2-3 меньше Шольца.
Гость
19 июня 2024, 10:33
Но они пока ещё сами не признались, что у них там крах. На что-то надеятся.
Гость
19 июня 2024, 10:40
Гость
19 июня 2024, 10:33
Но они пока ещё сами не признались, что у них там крах. На что-то надеятся.
А доллар-то когда рухнет? Пока ещё сами не признались, что у них там крах) На что-то надеются.
Гость