перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Инструмент закошмаривания водителей». Эксперты раскритиковали приложение для съемки нарушений ПДД

30 мая 2024, 10:00
Гость
Гость
1 июня 2024, 18:06
Так пусть тогда у супер и гипер маркетах (как минимум) поставят камеры на парковку инвалидов!!! 1 раз из 10 я смог припарковаться. Сын инвалид
Гость
2 июня 2024, 12:38
во дворах домов та же история, постоянно инвалиды головного мозга там паркуются, видимо когда газоны заняты.
Гость
31 мая 2024, 06:52
это приложение для Москвы, зачем тут о нём писать?
Прохор Митрич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2024, 13:40
Инспекторов учат, а выжившую из ума бабку нет.
Прохор Митрич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2024, 13:38
Если ФИО и домашний адрес "неравнодушного гражданина" будет в постановлении о нарушении, тогда возможно. Если нет, то это анонимка, а анонимки госорганы не принимают.
Гость
30 мая 2024, 19:37
по сути эта функция доступна уже давно через оф.сайт гибдд. это не анонимно, данные требуется указать. через приложение это проще и быстрее, только и всего.
Гость
30 мая 2024, 13:25
ну ну) шаловливые ручки говоришь? а кто тогда освидетельствование на состояние опьянения делает? руки человека же не должны участвовать, для чистоты проверки. а кто светопропускаемость мерит? а вылет колес не заводской? уровень шума выхлопа и прочее? все руками и на глазок. а смартфон видите ли не устраивает. отмазки это все. газонщиков надо гонять уже давно, т.к. они кладут на все правила и нормы с высокой колокольни, но требуют что бы их штрафовал исключительно робот. если инспектор на глаз и рапортом может определить нарушение почему сознательный гражданин не может?
Гость
30 мая 2024, 11:47
Давно пора, а то у многих на дороге барзомитр зашкаливает.
Гость
30 мая 2024, 11:07
Тут по ситуации лучше смотреть есть нарушение которые как бы непреднамеренные или вынужденные, когда например пенсионер на жигулишке случайно двойную пересек или свернул не из того ряда, резко захотелось в другую сторону ладно бывает всяко, а есть прямо в конец оборзевшие нарушители это прямо видно когда какой-нибудь хаммер на тротуаре стоит или мерсюк в наглую по встречке объезжает дескать я король а вы никто, вот таких да, щадить не надо.
Гость
30 мая 2024, 13:13
Т.е. пенсионеру "случайно" можно двойную сплошную пересекать, а тому, кому вы завидуете, нельзя? Справедливая система, ага.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая 2024, 10:38
стукачи оторвутся))
Гость
30 мая 2024, 13:45
Ты сидевший?
Гость
30 мая 2024, 14:02
на ком? для них слово культурное есть?)
Гость
31 мая 2024, 10:54
Гость
30 мая 2024, 14:02
на ком? для них слово культурное есть?)
Для кого? Стукач - это человек, который предает общие интересы своей группы путем раскрытия информации о членах этой группы внешнему оппоненту, имеющему власть и доминирующему над группой. А если какое-то существо паркуется на газоне и портит мой двор - я б каждый день фотал. А то вместо зеленой травы непонятная грязь.
275640590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 10:34
так не нарушайте и не будет стресса о закошмаривании, а то ишь, против они, т.е. по умолчанию "мы хотим продолжать нарушать, а нам теперь будет неудобно"
Гость
30 мая 2024, 10:38
Читал статью? недоконтролеры подменяли геоданные и дорисовывали знаки.
Гость
30 мая 2024, 13:55
Гость
30 мая 2024, 10:38
Читал статью? недоконтролеры подменяли геоданные и дорисовывали знаки.
вины тоже перебивают и дкп, птс подделывают, теперь не выдаем документы и не покупаем/продаём машины? это другая ответственность и законом это предусмотрено. дорисовал - нарушил - понес ответственность. нарушил пдд - получи штраф независимо от того увидели тебя или нет.
Гость
30 мая 2024, 10:32
надоели беспредельщики на дорогах. Быстрее внедряйте.
Гость
30 мая 2024, 10:37
кепку хочешь?
Гость
30 мая 2024, 10:18
подмена понятий, граждане не должны выполнять функции госорганов, а Совесть - лучший контролёр
Гость
30 мая 2024, 13:50
они и не выполняют. это обращение не более того. когда вы видите пожар или нападение, вы же звоните в органы? или приходите пишите заявление. тут звонить писать не нужно, заявление принимается через приложение.
Гость