перейти к публикации
53 комментария к публикации

АВТОВАЗ поднял цены сильнее, чем ожидалось. Lada Granta с подогревом сидений — от 1 миллиона рублей

21 мая 2024, 08:00
Гость
Гость
22 мая 2024, 09:11
Я лучше буду ездить на подержанном японском или немецком авто чем на этих рыдванах АвтоВАЗа.
Гость
21 мая 2024, 20:54
А че норм, подогрев стоимостью 1500 за 50к продавать.
Гость
21 мая 2024, 18:24
Нужно быть тп и дб, чтобы этот хлам купить
Гость
21 мая 2024, 17:32
а шо такэ, в стане хомячков тревожно, фас не рулит, своим по завышенным ценам!!!
Гость
21 мая 2024, 14:43
Интересно где все эти лады ездят 😂
Гость
21 мая 2024, 18:31
В пути до вторчермета
Гость
21 мая 2024, 14:10
это как же надо не любить свой народ. При санкциях людям и так нелегко, так нет, надо сделать еще хуже. Этот Соколов дефективный манагер, в свое время ввел систему "протон", из-за чего грузоперевозки просели, теперь этот пакостник еще и ведет нечестную, грязную конкуренцию, даже не ведет, а давит конкурентов с помощью правительственной гопоты. Все равно, я ВАЗовскую волокушу не куплю, потому что нету денег на этот автокал
Гость
21 мая 2024, 18:30
Ты только понял?
Гость
21 мая 2024, 14:04
Во всех подорожаниях в стране Байден виноват.
Гость
21 мая 2024, 13:40
Как же хорошо, что я решился и успел купить, ни о чем не жалею! Машина как бы ее не хаяли - хорошая!
Гость
21 мая 2024, 13:17
Чермет подорожал
Гость
21 мая 2024, 11:48
Если растут цены на строй материалы, услуги ЖКХ, продукты и т.д., тогда почему они не должны расти на автомобили, где логика? АвтоВАЗ "с рождения" был дотационным проектом (кроме периода "Рено-Ниссан") и "директор письменного стола" чиновник - профан в автопроизводстве М.Соколов тут роли не играет, назначьте хоть Федю Васечкина , результат будет одинаков.
Гость
21 мая 2024, 10:54
Неожиданно много ботов налетело защищать автотаз)
Гость
21 мая 2024, 11:07
Гость, так же и порицать залетело не меньшы😀
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2024, 14:19
Гость, хозяева-то одни на самом верху:) Не будут ботопатриотить, останутся без средств к существованию, в великой державе.
Гость
21 мая 2024, 18:29
Гость
21 мая 2024, 11:07
Гость, так же и порицать залетело не меньшы😀
Было б что порицать. Ведро с болтами
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2024, 10:30
Импорт китайских электрокаров в ЕС, за последний квартал 2023г., составил 178 тыс.единиц. В сравнении с аналогичным периодом предыдущего года он увеличился на 14%. В Евросоюзе считают, что ….ЭТО европейским брендам грозит снижение объёмов производства и продаж, что негативно скажется и на занятости местного населения???!
Гость
21 мая 2024, 10:33
И нам надо так же делать. у АВТОВАЗа в этом году всё очень неплохо: - в апреле удалось реализовать 45,6 тысячи автомобилей, что стало лучшим результатом с 2012 года
Гость
21 мая 2024, 10:51
Евросоюз хочет увеличить пошлины на китайские авто в 2 раза, отстают от америки, там увеличили в 4 раза
Гость
21 мая 2024, 13:56
Глава Ростеха Сергей Чемезов заявил о необходимости со стороны правительства РФ ограничить количество китайских автомобилей на российском рынке. Прямо сейчас рассматриваются ограничение или даже запрет ввоза китайского автопрома в РФ напрямую или через таможенный союз.
Гость
21 мая 2024, 10:28
На повозки пересаживаться пора,или иж планета 2 пешком.У нашей власти не все вальты в колоде!
Гость
21 мая 2024, 11:10
Гость, пересаживайтесь, раз пора.
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2024, 10:08
Правильно делают, что поднимают утиль-сбор и пошлины, свой рынок защищают все, недружественные америки и эвропы, в том числе. Нужно заставлять китайцев открывать производство здесь, это рабочие места, компетенции, налоги.
Гость
21 мая 2024, 10:13
Ну попробуй, заставь. Китай теперь для нас хозяин, а мы прислуга.
Гость
21 мая 2024, 10:15
С 14 мая пошлина на импорт в США готовых электромобилей из Китая возрастет с нынешних 27,5% до 102,5%... стар."гегемон" задрожал
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2024, 10:27
Гость
21 мая 2024, 10:13
Ну попробуй, заставь. Китай теперь для нас хозяин, а мы прислуга.
Great Wall уже давно производство открыл, теперь ещё 4 концерна развивают производство. Дорогу осилит идущий
Гость
21 мая 2024, 09:48
Да пусть хоть 5 миллионов ставят цену. Красная цена ей как была 300-500 тысяч так и осталась.
Гость
21 мая 2024, 11:04
Гость, лишь в Ваших фантазиях😀
Гость
21 мая 2024, 11:09
Гость, 😀😀😀😀 Где? Можно ссылку?
Гость
21 мая 2024, 08:55
Монополия, дефицит, отсутствие контроля, олигархат
Гость
21 мая 2024, 08:38
Ухаха)) Кушайте, патриоты, не обляпайтесь! "Мы еще не начинали..."
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2024, 10:11
Ухаха)) Запивайте, окру-боты..."с начала года продано 465 тыс. легковых машин, что на 80% лучше показателя 2023г. На окраине 465 тыс. продают за....10 лет😂
Гость
21 мая 2024, 11:06
Гость, «обляпайтесь» - это же киивской диалект?
Гость
21 мая 2024, 14:32
Гость
21 мая 2024, 11:06
Гость, «обляпайтесь» - это же киивской диалект?
Это русский ясык
Гость
21 мая 2024, 08:19
Ой, а что случилось?
Гость
21 мая 2024, 11:06
Гость, Что?
Гость
21 мая 2024, 11:19
Гость
21 мая 2024, 11:06
Гость, Что?
Это в Жмэринке вопросом на вопрос отвечают?
Гость