перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В две педали. Сравниваем Lada Vesta SW Cross с китайскими кроссоверами за 2 млн рублей

Гость
19 апреля, 12:04
Название статьи прям отталкивает. Ну вот как так можно сравнивать майбах в автомобилестроении и что то там импортное, которое люди покупают лишь для оформления трейд-ин на покупку гранты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля, 13:34
Гость, реально не прнятнп Ваша мысль😀
19 апреля, 16:48
Это сарказм?
Гость
19 апреля, 13:43
Киоайские кроссоверы и лады сравнивать неуместно и именно по той причине, что китайцы более вместительны, на мой взгляд, и это основной критерий при выборе. У лады есть SW, но приобрести его очень сложно, т.к. их производят мало, а китайцы в основном в универсале и по объему больше, на мой взгляд, и при сопоставимой стоимости. То есть: я знаю, что у меня есть загородный дом или я в течение ближайших нескольких лет буду делать ремонт и мне нужен универсал. Я еду в ладу и там ничего не нахожу, и мне говорят «оформите предзаказ и ждите незнамо сколько», еду в салон с китайцами и вижу универсалы … есоественно что? Покупаю китайца! Сам я езжу на ладе и мне нравится, но смог купить только седан и иногда нужен универсал и приходится заказывать доставку по мелочам и это у меня не происходят ремонты и нет дачи.
Гость
1 июня, 09:18
Прикольно, приехал в салон, не нашел sw, обиделся и купил седан? Ты выбрал страдать? А поехать в соседний салон лада?
Гость
19 апреля, 12:05
не поведусь. Пока сидит в главных Соколов, не поведусь
Гость
19 апреля, 13:42
В условиях заградительных пошлин на автомобили, покупать самодвижущуюся коляску, или как теперь это называется изделие сумрачного тольяттинского хения, стимулировать рыночек и вот это вот все - как-нибудь обойдусь, еще пару лет на двадцатилетнем джапе потерпеть можно.
Гость
19 апреля, 14:39
Власти специально повысили пошлины и утильсборы за ввезенные авто чтоб народ ринулся активнее покупать лады. Не фартануло. Нужны они только совсем недалёким людям
Гость
19 апреля, 18:02
Что за коричневые черкаши на боках гордости отечественного автопрома?