перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как выросли цены на летние шины и что все-таки лучше — новые китайские или японские б/у

только в России на шинах ездят по 15 лет, хотя срок эксплуатации рассчитан не более чем на 5 лет! это прорыв путинской России!
17 апреля, 14:00
Якохама та еще фигня, боковой корт тряпка. Чуть слегка коснешься бордюра, рвется за милую душу, хотя держак у резины очень хороший. Так, что не надо мне тут про Японию рассказывать... Китай вообще лотерея.
Гость
17 апреля, 10:25
Б/у шина, если такая шина произведена недавно, осмотрена перед покупкой на предмет ремонтных заплаток, проверена под давлением на предмет скрытых грыж, хорошая покупка по одинаковой цене с новыми? Ну, если покупаешь б/у авто, то на этих шинах и ездишь. Но отдельно покупать б/у шины я бы не стал. Негативный опыт имеется! Если дату выпуска, какие-то заплатки ещё можно посмотреть, то никто перед покупателем не будет проводить проверку под давлением.
Гость
17 апреля, 10:34
Гость, «если покупаешь б/у авто, то на этих шинах и ездишь» - Вы серьезно?! Вы же приобретаете автомобиль с пробегом 100к+!
17 апреля, 11:33
Гость
17 апреля, 10:34
Гость, «если покупаешь б/у авто, то на этих шинах и ездишь» - Вы серьезно?! Вы же приобретаете автомобиль с пробегом 100к+!
Ерунда какая то
Гость
17 апреля, 10:20
Только "Кама" они вроде пишут неубиваемые почти)))
Гость
17 апреля, 10:36
Гость, Я ездил как то на Каме - стерлись за сезон, а так - зачет!
17 апреля, 11:03
Там вместо "м" две "л" надо ставить...
Гость
17 апреля, 10:22
А я знаю, какие покупают местные патриоты типа шпили-любые, кроме российских
Гость
17 апреля, 10:37
Гость, Я отъездил зиму на росмийской формуле - зачет и признание! Очень классные шины, до них, с 2015 года, ездил на мишлен.
Гость
17 апреля, 10:45
Гость
17 апреля, 10:37
Гость, Я отъездил зиму на росмийской формуле - зачет и признание! Очень классные шины, до них, с 2015 года, ездил на мишлен.
Есть российские продукты высокого качества, но они все изготовлены по иностранной технологии, из иностранного сырья, на иностранных станках.