перейти к новости

«Десятки людей попали»: с пенсионерки потребовали 2,7 млн рублей утильсбора за ввезенные машины. Чес начинается?

31 марта 2024, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
31 марта, 10:59
Если ты действительно честный, почему ввозил на бабку? Потому что с неё взять нечего, будут до конца жизни взыскивать по 3000 в месяц, а хату она давно на тебя переписала.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта, 22:40
Какая честность может быть по отношению в власти узурпаторов???
Гость
31 марта, 22:40
Какая честность может быть по отношению в власти узурпаторов???
Это в РФ было, а не вна
Гость
31 марта, 10:24
товарищ перепук хотел обмануть систему, даже на бабушку тачки записывал, но что-то пошло не так
Гость
31 марта, 22:40
Грех не попытаться такую систему обмануть!!! Правильно сделал!
31 марта, 10:13
Не переводятся люди, которые считают себя хитрее прочих.:)
Гость
31 марта, 22:41
Ты про путина?
1 апреля, 08:08
Гость
31 марта, 22:41
Ты про путина?
Про тебя.
Гость
31 марта, 11:15
На 6 машин нашла денег,найдешь значит и на утиль налог.Чем богаче человек тем беднее он прикидывается !
Гость
31 марта, 22:41
А с какой стати кто то вообще должен платить этот утиль налог???
Гость
31 марта, 11:24
барыг прижали. и правильно.
Гость
31 марта, 22:42
Глупыха, заплатят то в итоге потребители 😁😁😁
Гость
31 марта, 11:22
Утиль, он и есть утиль. Плати!
Гость
31 марта, 12:14
Внучек-перепук, заплати утильсбор и спи спокойно! И хватит лохматить бабушку! Никто тебя и твою бабушку жалеть не будет!
Гость
31 марта, 12:10
Хмм, не пойму что здесь удивительного?😶
Гость
31 марта, 10:25
"— Ввезенное гражданкой количество транспортных средств (6 штук) превышает потребность обычного физического лица в транспортных средствах." какие заботливые, а 5 комнат мне одному тоже много? с двумя санузлами? с чего они решают кому чего много а кому мало. у всех разные потребности и возможности. и при этом 6 штук много, но если вы заплатите, то нормально)))) короче желание состричь налоги понятно, но формулировка явно зыбкая.
Гость
31 марта, 10:34
Гость, да всё правильно . Зачем 6 одинаковых машин . Хватит дураков искать. Это явно на перепродажу . Полностью поддерживаю таможенные органы .
Гость
31 марта, 10:34
Гость, льготный режим сделан для машин личного пользования .
Гость
31 марта, 10:36
Гость, они не решают , есть чёткие правила . Вы даже если три одинаковых телефона через границу повезёте могут заставить заплатить налог .
Гость
31 марта, 18:16
Проредят перекупов. Мелочь отсеется. Сейчас только на покупашку сразу будут оформлять.
Гость
31 марта, 19:12
автовазу понадобилось еще 100500 милиардов на выпуск гранты в комплектации с деревянными колесами ?
Гость
31 марта, 21:19
"покатались, не понравилось, продали». 🤣🤣🤣
31 марта, 12:50
Заработать не даёт государство, а семь шкур содрать всегда пжлста
Гость
31 марта, 18:08
На фото с обезьянкой много не заработаешь.
31 марта, 18:41
Гость
31 марта, 18:08
На фото с обезьянкой много не заработаешь.
Ну тебе виднее...
Гость
1 апреля, 08:10
31 марта, 18:41
Ну тебе виднее...
Конечно виднее, на скачущего за банан дядю смотреть.
Гость
31 марта, 10:16
Все в России для людей делают, вот только люди этого не хотят понимать
Гость
31 марта, 10:22
Ввёз бы для себя пару автомобилей-никаких претензий у государства к нему бы не было.
Гость
31 марта, 22:44
Гость
31 марта, 10:22
Ввёз бы для себя пару автомобилей-никаких претензий у государства к нему бы не было.
А кто вообще это государство выбирал и когда? Семья Ельцина? Они вообще права не имею вопросов задавать
Гость
31 марта, 13:58
Покупайте весту гранту москвичи вообще в рассрочку отдают и нет проблем
Гость
31 марта, 18:17
Потому, что он за такую цену не нужен никому.
Гость
1 апреля, 06:38
правительство и дума все делает для ухудшения жизни народа, даже иной раз кушать не могут. соколова метлой с завода
31 марта, 18:01
Продал 100% не ниже рынка, а оправдание "покатался-продал" только для бабушки может пройти.