Китайское авто и рассчитано на китайцев, а нам его впаривают за миллионы при цене 500 т.р.
Гость
23 ноября 2023, 22:19
Надо свои делать авто... А так собрали, что дешевле и продают гораздо дороже все дела... Кто брать будет... Цена огромная качества нет...
Гость
23 ноября 2023, 22:14
Надо свою создавать.. Чтобы качество было на уровне.. А так собрали, что дешевле обойдётся и продают втридорога дороже, вот и результат... Цена высокая , качества нет... Кто брать будет...
Гость
23 ноября 2023, 21:59
Да ну на! Неужели. Он реально поедет при -30?
Гость
23 ноября 2023, 21:42
А разве кого-то интересует его мнение или кто-то спрашивал!!!!
Гость
24 ноября 2023, 10:18
Ну, а что ему еще делать - бывший гаишник.
Гость
23 ноября 2023, 20:48
На Ютубе видео есть, что реально в ней холодно. Причем сзади можно вообще окалеть.
Гость
23 ноября 2023, 20:46
Раз отличный авто, пересаживатесь всем правительством!!!
Марат Борода подтвердит, шушлайка что надо!
Гость
23 ноября 2023, 18:47
Так любую машину можно покритиковать,В каждой машине есть свои плюсы и минусы.
В сети уже полно проверенных блогеров, тестирующих этот соременный "российский " "автомобиль", собственно владельцам стоит бояться не холодного сезона, а куда это короты потом деть. Примерно за 1 год в сервисе машины находится 3-5 месяца. После гарантии эксплуатация станет невыносимо дорогой, если сыпется она как и в гарантийный период. Да и очередь на ремонт по гарантии скоро будет уже не днями, а месяцами измеряться. ТО в региональных официальных сервис центрах сейчас выполняют неквалифицированный персонал.
Ну "похвалил" "наш" китайский автопром и что...? Он сам то понял, зачем это сделал? Или так деликатно послал сигнал, что "сибиряк (он же в Москве сейчас) не тот, кто не мерзнет в машине, а тот, кто не мерзнет в китайской машине".
Лучше бы Сергей Кантриевич показательно добрался с зелёной рощи до БСМП на автобусе. Интересно было бы всё: молитва Господу на то, чтобы скорее автобус нужный подъехал, ибо холодно и людно, поездка под прессом сограждан в автобусе аж за 36 рублей. Борьба с гневом и мысли о том, где обещанное качество перевозки и комфорт за 36 рублей, которые бес Омышев обещал?
Гость
23 ноября 2023, 12:41
ну вот точно без мнения этого эксперта ну не как! Сирожа иди на проспекте мира лучше посиди и мороженку скушай
Гость
23 ноября 2023, 19:48
Видимо заняться нечем...
Гость
23 ноября 2023, 12:41
«это наш, отечественный, всем знакомый «Москвич», но в новом исполнении». Вообще то наш отечественный и знакомый побеждал в международных соревнованиях: ралли, формула 3. В 60е у того Москвича был собственный движок 1.5л, 12 цилиндров, 200 лс, в 1969 тестировался кроссовер, а в 1995 должны были запустить производство турбированных двигателей… А это - простой китаец с … некоторыми недостатками😀 Интересный подход у китайцев к развитию автомобилестроения - вот что нужно было бы перенять (взять хотябы историю Черри), а не шилдики клеить на их поделки.
тебе кто-то запрещает перенимать у китайцев??!
покажи пример!
Гость
23 ноября 2023, 21:48
Гость , вы какую чушь несёте про мотор 1,5 л. , 12 цилиндров (???) 200 л.с. у "Москвича" 60-х годов, такого отроду не бывало даже в мечтах, вы в своем уме? В ралли Лондон Сидней (1968 г.) участвовали 4-ре "Москвича- 412" с серийными моторами, все дошли до финиша, в общем зачёте 20-е место, что было отличным результатом для серийного "Москвича". Не существует в природе "ралли формула 3", долго объяснять, признайтесь, что в автогонках и автомобилях, вы ни "бум-бум", или опровергнете мое утверждение фактами.
Гость
23 ноября 2023, 12:38
В Камри теплее.
Гость
23 ноября 2023, 13:55
Гость, в ладе весте теплее чем в камри и уютней.
Гость
24 ноября 2023, 09:50
Гость
23 ноября 2023, 13:55
Гость, в ладе весте теплее чем в камри и уютней.
Конечно конечно, в пустой как барабан Ладе весте теплее и уютнее.
Гость
24 ноября 2023, 17:03
Гость
23 ноября 2023, 13:55
Гость, в ладе весте теплее чем в камри и уютней.
У лады Весты из российского, поддон под аккумулятор, шумоизоляция из войлока и задние стойки. А кузов сваривали французские роботы. По сути, это французское авто.
Гость
23 ноября 2023, 12:34
Пусть напишет Мантурову и Собянину--и опять в Крск отправят из белокаменной""!!
Гость
23 ноября 2023, 19:51
это точно)))
Гость
23 ноября 2023, 12:10
В салоне потеплее
Качество получше
Цена пониже
……..
Продолжать ?
Гость
23 ноября 2023, 12:08
в сетях появился новый "авторитетный" "автоэспэрт" !
Достижения
Свой среди своих