Продай «китайца»: сколько денег и времени теряют владельцы китайских машин при продаже на вторичке
13 ноября 2023, 10:05
Гость
14 ноября 2023, 14:01
Да ладно, 8-ми летний Японский Кроссовер по цене двухгодичного Хавала, одноклассника по сути. О какой ликвидности может идти речь?)
Гость
13 ноября 2023, 15:34
Чтобы понять всю прелесть китайского автопрома нужно купить китайскую садовую тачку (новая без пробега, 5-6 тысяч) и через месяц - два, может раньше ваши иллюзии рассосутся и вы выздороветее
Гость
13 ноября 2023, 13:46
Китайские поделки по определению не продашь с пробегом. Вне зависимости от цены. Постепенно такие повозки💩💩💩 превращаются в недвижимость, и их можно передать по наследству внукам. Как вариант - можно организовать из такой китайчатинки💩💩💩 цветочную клумбу на дачном участке на зависть соседям.😎
Гость
13 ноября 2023, 12:53
Сплошная спекуляция с ценами. И никого походу даже не наказывают
Гость
13 ноября 2023, 12:24
Китайцев разве кто-то берёт б/у на вторичном рынке? Да ладно!
Гость
13 ноября 2023, 12:22
"...адекватные цены" - штаааа???
Вы там совсем рихнулись?
Гость
13 ноября 2023, 11:20
Если придется выбирать между отечественным и китайским авто, выберу отечественный.
Гость
13 ноября 2023, 13:15
Москвич смотрит на тебя с недоумением.
Гость
14 ноября 2023, 14:03
Гость
13 ноября 2023, 13:15
Москвич смотрит на тебя с недоумением.
Хах)
Гость
13 ноября 2023, 10:32
Естесственно! Чем дороже авто - тем дольше оно будет продаваться, а 2 млн - это сколько годовых доходов средней семьи? Многие ездят и предпочитают японцев за те же 2 +/- млн пожалуй по двум главным причинам: репутация и доступность запчастей по наличию, а последнее связано еще и с тем, что японцы давно используют так называемые платформы на базе которых строят авто и одни и те же детали используются (подходят) на нескольких моделях авто - тогда как с китайцами, учитывая множество присутствующих брендов и новизну моделей, пока ничего не ясно в этом отношении, а так же встречается информация о долгом ожидании поставок запасных частей.
В большинстве случаев срок продажи зависит от ЦЕНЫ, чем выше ценник, тем дольше продавать, еще труднее продать механку. В 2020 продавал Тигуан, взятый новым в 2013, срок продажи примерно месяц, но можно было продать за неделю, если скинуть 100 тыс.
Гость
13 ноября 2023, 10:37
Шпили в Солсбери 1, я свой кодиак с мкпп и после дтп продал за пару часов😀
Гость
13 ноября 2023, 10:53
Гость
13 ноября 2023, 10:37
Шпили в Солсбери 1, я свой кодиак с мкпп и после дтп продал за пару часов😀
А я свою советскую швейную машину только на мусорку вынес, так 😜за 5 мин. расхватали с дракой и давкой👍
почему автор не пишет про отечественные автрмобили лада?
нет ли в статье какой дискридитации отечественного производителя?
Гость
13 ноября 2023, 10:32
Правильно. Нужна новость как отечественные автомобили аурус будут производить в Абу-Даби
Гость
13 ноября 2023, 10:37
Человек - брeвно, поверьте, с отечественными как раз проблем нет вообще! Я подбирал для себя авто, в т.ч. отечественный. Так вот - как только роявлялась новая машина - сразу уходила, за пару дней, а ларгусы - были проданы еще до поступления. Я даже в шутку про машину из тест-драйва спросил - не продудут ли, оказалось - она уже предварительно продана. По чему? Понятные машины, хорошие по техничке, не дорогие, запчастей океан и они не дорогие.
Гость
13 ноября 2023, 21:17
Гость
13 ноября 2023, 10:37
Человек - брeвно, поверьте, с отечественными как раз проблем нет вообще! Я подбирал для себя авто, в т.ч. отечественный. Так вот - как только роявлялась новая машина - сразу уходила, за пару дней, а ларгусы - были проданы еще до поступления. Я даже в шутку про машину из тест-драйва спросил - не продудут ли, оказалось - она уже предварительно продана. По чему? Понятные машины, хорошие по техничке, не дорогие, запчастей океан и они не дорогие.
Психи минусят,у них ещё осеннее обострение продолжается! Психи привет!!!
Достижения
Свой среди своих