Меня одного тошнит от этих москвичей с АлиЭкспресс?
Гость
9 сентября 2023, 13:01
Ты видимо и не ездил на них.
А тебя не тошнит от телефона или клавиатуры? Это тоже всё с алиэкспресс...
Гость
9 сентября 2023, 08:02
На гранты почему -то им пересаживаться не захотелось.
Гость
9 сентября 2023, 07:54
А почему не уазики? Или боятся выпада позвоночника в трусы?
Гость
8 сентября 2023, 17:52
А ведь когда-то СССР научил китайцев как делать машины, в частности грузовики. Они сами этого делать не умели, стажировались на наших автомобильных заводах. В Китай были поставлены полностью готовые автомобильные заводы. А теперь мы покупаем у них машины. И атомную бомбу мы научили китайцев делать, Хрущев передал им полный комплект техдокументации на изготовление бомбы, а сами они неизвестно когда бы до изготовления дошли. Американцы научили китайцев мобильники и электронику делать. В общем странная нация, все их всему научили, и теперь они первые в мире.
Гость
8 сентября 2023, 19:48
Мировое правительство периодически меняет "процветающие" регионы, чтобы как бы равноправие было
Гость
8 сентября 2023, 21:02
Странный ресурс. Стоит только упоминуть в комментарии недобрым словом мировое правительство и Гейтса, так комментарий уже не пропускают.
Гость
8 сентября 2023, 17:42
Не рационально использование бюджетных денег, за эти деньги можно было купить 11 лад, Гранта. Вот именно поэтому, сегодня на выборах, я голосовал против тех, назойливых лиц на плакатах и ТВ, а за тех, кого раньше не видел
Гость
8 сентября 2023, 17:40
А на автобусах никак не? Так призывают пересесть на автобусы граждан, а сами никак. Вот и показали бы пример.
Гость
8 сентября 2023, 18:32
А если протокольные мероприятия, то тоже на городском маршрутном автобусе с пассажирами?
Гость
8 сентября 2023, 18:42
Гость
8 сентября 2023, 18:32
А если протокольные мероприятия, то тоже на городском маршрутном автобусе с пассажирами?
Я Злой, а что в этом зазорного? Ну вот к примеру, делают немцы качественные авто, да ради бога, кто против то. Мы им металл, они нам машины, это же рынок! Правда они не хотят.. Теперь китайцы. Ну не хотим мы делать автомобили! Не выгодно возможно. Хотя КАМАЗ весьма перспективный.
Я Злой, а что в этом зазорного? Ну вот к примеру, делают немцы качественные авто, да ради бога, кто против то. Мы им металл, они нам машины, это же рынок! Правда они не хотят.. Теперь китайцы. Ну не хотим мы делать автомобили! Не выгодно возможно. Хотя КАМАЗ весьма перспективный.
Голубинный , а как же импорт извращение развитие отечественного автопрома? Забыл уже?
Достижения
Свой среди своих