Внедорожники Tank начали продавать от 3,7 миллиона рублей
Гость
19 февраля 2023, 10:18
Специалисты одобряют концепцию и исполнение, да маркетинговый ход с названием хорош. Будет иметь успех.
Жаль, что на УАЗе так не смогли....соседи опередили
Гость
19 февраля 2023, 14:10
То ли ещё будет...
Гость
19 февраля 2023, 11:01
Это только обзор. Сомневаюсь на счёт цен 1.3-1.5 млн. Это надо тащить в Калининград железо из Китая, чтоб собирать там авто, не проще построить сборочный заводик где ни будь в Уссурийске-Хабаровске (привет Собянину, "Москвичей" за два месяца собрали 31 шт. и отдали в детские дома в качестве спонсорской помощи и самопиара, не кто не захотел купить сей шедевр за 2 млн.)
Завод работает, а это главное, Собянин всё правильно делает., все с узловой сборки начинают.
...105, не завод, а подсобный цех на бывшем Рено, длина "конвейера" всего 50 м. Китай не будет строить свой завод при мизерном сбыте в РФ. (объём продаж авто в Китае в 2022 г. составил 26. 849. 351. шт.)
Завод работает, а это главное, Собянин всё правильно делает., все с узловой сборки начинают.
У Собянина бюджет всей страны "в кармане", плитку мраморную перекладывает по 2 раза в год, реновацию устроил , почему бы не побаловаться заведомо убыточным "Китомосквичом" , деньги то "халява". Бюджет Москвы на 2023 г. 3747 трлн. руб. (РИА-Новости 02 11 22)
Гость
19 февраля 2023, 11:25
Это когда это 3,7 стало не дорого? ТЛК 150 раньше так стоял и считался дорого. А теперь арифметика на 5 лет рассрочки это по 62тр в месяц, это выше средней зарплаты
Гость
19 февраля 2023, 12:05
Пока покупают цены будут высокие. Перестаньте покупать и цены упадут
Гость
19 февраля 2023, 12:39
где так сработало подскажи?!
Гость
19 февраля 2023, 10:15
Не гоните волну. Арабский Спорт в базе - трёха. 3.7 наверное через нескольких посредников.
Сейчас+14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +11
5 м/c,
ю-з.
736мм 63%Внедорожники Tank начали продавать от 3,7 миллиона рублей