Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Войти в «Омоду»: тестируем напичканный кроссовер С5, который заменил паркетники KIA и Hyundai
Войти в «Омоду»: тестируем напичканный кроссовер С5, который заменил паркетники KIA и Hyundai

29 янв 2023 в 11:16

И плюс дилер доп оборудования на миллион установит . Почему про это автор статьи не написал ?

Гость
28 янв 2023 в 14:47

1,5 турбо имеет ресурс 100 000, и что дальше делать с этой машиной?

иноагент
28 янв 2023 в 15:44

О Господи, китайцы ещё те извращенцы, поставить на такую махину 150 лошадей на вариаторе))) она не поедет. Машина чисто для пенсионеров.

Дмитрий.
28 янв 2023 в 18:57

Ключевое слово 2500000 миллиона рублей. Где взять столько денег??? 33 000 тысячи евро. Это катастрофа а не цена.

28 янв 2023 в 14:39

Каптюр - УГ, Крета и Селтос скучные, как и Черри, за 2,57 в конце 2020 года можно было купить напичканный Тигуан, сегодня даже переднеприводной Карок не купишь

Гость
28 янв 2023 в 16:12

« Omoda C5 — еще один кроссовер для урбана»
Только я сходу прочитал последнее слово как более похожее на правду, а потом пригляделся? Или ещё такие люди есть ?:))

Гость
28 янв 2023 в 19:00

Из статьи я понял, что машина из достоинств имеет только смартфоны и активный круиз (который нужно бы потестировать) в остальном, именно то, что машину делает машиной, это набор недоразумений. Кстати, учитывая, что эта поделка находится между эксид и черри - сразу можно сделать вывод обо всем семействе. Я пасс! Если буду искать тачку в этих ценовых пределах - возьму Весту - это хотя бы реальная тачка, пусть и без смартфонов, но с хорошо настроенной подвеской, пусть сидухи без кожи и электро, но удобные, и движки у Вест ходят по 400-500 тыщ.

29 янв 2023 в 19:36

Ну уж нет, теперь старенький, леворульный японец просто на вес золота.