А я что то сеть сервисных служб Москвича в городе не вижу, учитывая, выделенную космическую сумму государством - в каждом дворе должен быть Фирменный Сервис-центр. Или тут старая песня заиграла "где деньги, Зин"?
Гость
28 декабря 2022, 01:11
Лимон это красная цена этому авто !
Гость
28 декабря 2022, 00:39
Это же JAC JS4, такой и в Казахстане собирают, только там он стоит 1,5 млн рублей максимум. Не ту машину назвали Москвичем....
Гость
28 декабря 2022, 00:16
3 миллиона! а че не 10 лямов сразу.
может есть тесты как он бьётся то?
Гость
28 декабря 2022, 00:15
Лучше на автобусе, чем на Москвиче китайском за 3 миллиона рублей.
Три ляма за ... Зазеркалье какое-то... Наверное, покупку по такой таксе будут принудительно присуждать в наказание или богатые будут брать для своей прислуги.😜
Гость
27 декабря 2022, 22:42
здорово, в Китае он стоит в рублях 1млн, а у нас свой бизнес ( сдерем по макс ), поэтому - 2млн руб.
Аргумент один - не хочешь, не покупай
Гость
27 декабря 2022, 22:38
куда ,,улетели,, 7 трл дол полученных Россией от экспорта нефте- газа за 22 года
За эти деньги можно было создать новую промышленность и передовую экономику ,как в Китае.
Но не было российского Дэн- Сяопина, не повезло нам.
Гость
27 декабря 2022, 22:31
москвич с китайским лицом и нутром - итог 22 лет
Гость
27 декабря 2022, 22:15
Все равно в плюсе будут, даже если будут единичные продажи. Там дай бог если 500-800тысяч уходит на производство автомобиля, а второй миллион - торгашам спекулянтам.
Гость
27 декабря 2022, 22:00
Столько шумихи вокруг обычной китайской машины
Гость
27 декабря 2022, 21:57
Что случилось с дедушкой в феврале этого года? О чем он думал? На что надеялся? Какой-то полный отрыв от реальности произошел?
Гость
27 декабря 2022, 22:17
Gap, у него aurus за многомиллионные бюджетные деньги россиян.
Гость
27 декабря 2022, 23:46
Он думал, что в три дня уложится
Гость
28 декабря 2022, 06:45
Гость
27 декабря 2022, 23:46
Он думал, что в три дня уложится
Юлия, миллионную армию ВСУ + НАТО за 3 дня? Хорош байки травить
ну пришел в Красноярск этот москвич... со своей ценой,а какая цена будет на китайский оригинал у местных дилеров? в течении одного дня все и решится куда пойдет покупатель!
Гость
27 декабря 2022, 21:40
кому это корыто нужно за 2 ляма. Пусть открывают автосалоны, народ похоже уже сделал выбор. Ему самая цена 600-800 тр. и то думать надо.
А в 1945 Москвич был "Opel-Kadet"! А ВАЗ 2101 - "Fiat-124"! AMO - "Ford".
Вот только 100% сборка 2101 и Москвича была в СССР. А на этот,так называемый "Москвич", в России только шильдик приклеивают и колеса прикручивают, машина полностью готовая из китая едет.
Вот только 100% сборка 2101 и Москвича была в СССР. А на этот,так называемый "Москвич", в России только шильдик приклеивают и колеса прикручивают, машина полностью готовая из китая едет.
Завод, весь завод, вывезли из Германии, вместе с заготовленными деталями и поначалу это был на 100% немецкий автомобиль с шильдиком "Москвич-401", Ford - модель грузовика и завод куплен в США. ВАЗ куплен завод вместе с моделью Fiat-124, а следом был куплен Fiat-125p - из которого получился ВАЗ 2103! И Москвич локализуют.
В Красноярске минимум 50% праворукие авто, у которых ни когда не было дилеров и представительств, но всё же они как-то ездят, их ремонтируют. Так что рано руки опускать и на китайцев пересаживаться.
В Красноярске минимум 50% праворукие авто, у которых ни когда не было дилеров и представительств, но всё же они как-то ездят, их ремонтируют. Так что рано руки опускать и на китайцев пересаживаться.
Дакар, уже давно леворуких авто больше
Гость
28 декабря 2022, 12:02
Романс111, ты наверно не связывался с китайскими авто, том тоже ж.. полная. Будем старые докатывать😁
Достижения
Свой среди своих