Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Время «Танков». Пять самых интересных (и слегка зловещих) автопремьер второй половины 2022 года
Время «Танков». Пять самых интересных (и слегка зловещих) автопремьер второй половины 2022 года

Гость
27 дек 2022 в 10:12

с теплотой и ностальгией вспоминаю времена когда россияне плевались при виде китайского автопрома и говорили что никогда на него не пересядут.)

27 дек 2022 в 10:10

Китайцы становятся всё интереснее в плане дизайна и качество подтягивается, как говорится: "Свято место пусто не бывает"! Западный автопром, прощай. Россия и Китай, - В добрый путь!👍

Тракторист Митяй
27 дек 2022 в 10:43

Дизайн реально хорош, но это обёртка. Китай как был, так и остался трухой. Из жизненного опыта, сколько не давал я шанс китайской технике, будь то телефон или транспорт ( это я говорю не о международных брендах, собранных в Китае, а именно тот самый Китай Китаем со своим производством и номенклатурой) сплошные разочарования. Так, что всё это красивые картинки, искать лазейки в нынешних реалиях, гнать из за границы подороже, но качество, а на это не сяду никогда))

Гость
27 дек 2022 в 11:43

Автор, купи уже себе Мазду, надоело в каждой статье читать все так себе, корыта на колёсах, а Мазда молодец🤦 Детский садик

Гость
27 дек 2022 в 12:44

С народным и комфортным сегментом понятно. А с нищебродным сегментом что, крузянчикам со злыми что покупать? Или продолжать донашивать 25-летнюю тойоту-малолитражку?

Гость
27 дек 2022 в 10:27

Кровь из глаз пошла .