Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рассекречен первый «Москвич»: столичный завод начал выпуск кроссовера на замену Renault Duster»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
23 нояб 2022 в 19:47

Москвич машина для народа. Так он всегда позиционировался . Ну а этот автомобиль вообще не понятно для кого за два миллиона брать не будут.

Хрум
23 нояб 2022 в 19:48

Москвич-стильно,модно,молодежно.
Сарказм.

24 нояб 2022 в 02:09

Ну как так то!? Нам тут заинтересованая братия во всю вдувает и пытается скормить, что в совке ничего не было, а эффективные манагеры пытаются преподнести сей рывок и продвинуть по старой памяти на прежнем наследстве
Да и очередные анонимы отметились, нет феншуя и надо бы поискать название в эпохе той россиюшке, что мы потеряли

Гость
23 нояб 2022 в 19:34

завод по производству шильдиков для китайского автопрома, вот что такое москвич на данный момент

Злой
23 нояб 2022 в 19:34

Огромная территория, транспорт необходим, а самолётов нет, нет и машин. Позор. Где ж стратегии, рывки, 4И, инновации и тп.

Гость
23 нояб 2022 в 21:40

Раньше смеялись над китайцами и абибасами, теперь копируем китайца))) растём

Виктор
23 нояб 2022 в 19:26

За двадцать спокойных зажиточных лет не создали ничего, а сейчас, под санкциями и без оборудования создадим, ага.

Гость
23 нояб 2022 в 20:57

Начали с немца "Опеля" ("Москвич- 400" ), закончили китайцем JAC ("Москвич-3"), а где же наше родное , "исконно русское"?

иноагент
23 нояб 2022 в 21:32

Китайское г-но с русским шильдиком . Вот это рывок .

Гость
23 нояб 2022 в 23:56

Смешно смешно да и 2 милл ещё, смешно

Гость
23 нояб 2022 в 19:12

Да нафига это совковое название опять, неужели нельзя что то новое придумать??? Москвич…. Это просто невыносимо. И во всем так в этой России, ничё нового, ничего придумать не могут, этот совок лично меня уже бесит!

Гость
23 нояб 2022 в 23:35

вот вы все плюетесь, мол китайцы. а на фоне иранского автопрома эти брички вроде даже ниче!)

Гость
23 нояб 2022 в 20:29

Вызывает рвотный позыв

гы-гы
24 нояб 2022 в 07:53

ну и кому нужно этот переднеприводный недокроссовер за 2 ляма. Что-то все очень мутное и недоработанное. Ничего своего.

Гость
24 нояб 2022 в 09:09

а какой смысл было название менять, есть китайский джак, а москвича нет

Гость