Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мотор стал чуть веселее»: журналист — о плюсах и минусах упрощенной «Гранты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15

чиновники пересядут на них?

7 июл 2022 в 17:22

Пусть сами на них ездят...

Ножовка
7 июл 2022 в 18:28

Это мне снится или правда?

Обыватель
8 июл 2022 в 01:38

Всех чиновников на гранты, а народ посмотрит...

тугосеря
7 июл 2022 в 14:58

"Главное — в машине есть усилитель руля"-😂😂😂 ну что же, это прорыв! Японцы 80-х годов посмеются.

что бы дешевле..
7 июл 2022 в 17:45

покупаешь как конструктор и собираешь дома на коленке, сложного ни чего нет,любой слесарь поможет подскажет- как конная повозка ,сложнее коня запрячь....

10 июл 2022 в 12:59

Да и вообще жить веселее становится с каждым днем!
А тут ещё такой элемент экстрима появляется! Уххх!
Вроде и движок от девятки, а какой азарт, какие впечатления!! - Убьюсь на прямой при скорости в 40 км или нет!)))

Сами на таком катайтесь

Юра
7 июл 2022 в 14:53

Можно использовать грелку вместе электрического подогрева сидений,я считаю- всё здорово и прекрасно,хоть и отстали на сотню лет от остальных производителей автомобилей,но у наших есть стремление и желание быть в первых рядах !!!🔥

Антониоо
7 июл 2022 в 16:23

Пока-что лучше на 20-летнем джапанце поезжу. Он праворульный, ну да уже подгнил... А кузов пока несчитая гнили - целый! а, управляется хорошо, места хватает в нём, разгоняется бодро.

гость
7 июл 2022 в 17:29

Будет ли цена 680 - 750 тыс. руб.? Кстати о контроле при сборке, во "Вкусно и точка" уже нашли плесень, таракана и просрочку после ухода западной системы контроля, что то подсказывает с "Грантой" будет то же самое.

Вода
8 июл 2022 в 22:00

То-ли еще будет. Чем больше санкций, тем быстрее будет движки, выше самолеты летать будут и самое вкусное мороженное у нас опять появится (когда не с чем будет сравнить).

Гость
7 июл 2022 в 14:59

"Да, распределитель тормозных усилий, нужно обслуживать, если не ошибаюсь, каждые 50 тысяч км..., но деталь наша..."
Помню, на классике этого "колдуна" я менял вместе с маслом, каждые 10 тыс. км, так как он ржавел и клинил регулярно. Может, за 30 лет все таки разработали надежную версию.

ыфвап
7 июл 2022 в 20:12

Дроссель давно уже элемент электроники, поскольку педаль газа электронная. Это мотор с датчиком угла поворота оси.

Сторовойтов
8 июл 2022 в 06:42

Распределитель тормозных усилий КОЛДУНОМ звали. ОН жил своей жизнью и включался как ему вздумается