Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Lada Granta резко подешевела. Разбираемся, в чем подвох»

Вернуться к публикации
Все комментарии16

её нужно срочно прорекламировать самому Владимиру Путину совершив путешествие с Москвы до Владивостока!

Гость
16 июня 2022 в 14:17

Назад в будущее

это настоящий прорыв в российском автомобилестроении! жаль что теперь только зажиточные крестьяне могут позволить себе Ладу с АБС и подушкой безопасности водителя!

Гость
16 июня 2022 в 14:17

@новая база получилась даже лучше@ Только любящие всем сердцем свой народ могут так писать об автомобиле без безопасности... Вперед к повозкам и телегам...

16 июня 2022 в 19:43

Даже и незнаю, смеяться или плакать. А впрочем и так сойдет.

Ножовка
16 июня 2022 в 14:53

Предлагаю данную комплектацию назвать "Цой". Вспомнить хорошего талантливого человека, так же держать в уме, к каким последствиям может привести неосторожное вождение в отсутствие современных систем безопасности.

Gap
16 июня 2022 в 14:03

Ну что же, местные кремлеботы, мимохоже-нумерные должны теперь подать пример патриотизма - сдать в доход государства свои автомобили родом из недружественных стран и массово пересесть на новые гранты для настоящих патриотов. Не зря же тут так патриотично в коментах щеки надувают?

Гость
16 июня 2022 в 17:04

подвох? в том,что водитель будет лох! :D

Троль
16 июня 2022 в 22:39

Ей и сейчас цена 256.000₽

Реалист
16 июня 2022 в 13:44

Шляпа!

Гость
16 июня 2022 в 15:50

Цена большая для таких тазиков.

Гость
16 июня 2022 в 13:55

Берите пока дают, может статься и таких не будет. Для малых городов, сел и деревень пойдет, там еще жигули и даже москвичи ходят.

Лора
16 июня 2022 в 23:49

ей цена 350 тыс это отсталая во всех смыслах авто. Машина не актуальная для данного времени, это машине надо было появится в 1997году

Trent