Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цена бензина рухнула на бирже, но на АЗС «стабильность». Спрашиваем экспертов об этом парадоксе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23

суть понятна:цены можно и снизить, но государству нужно доить свой народ.

Фото пользователя
8 июн 2022 в 12:50

Страна сплошлых парадоксов.

345
8 июн 2022 в 12:40

Закупочная стоимость бензина уже давно упала почти в два раза... во многих регионах и розничная стоимость существенно снизилась, но только наши владельцы АЗС ссылаются на инфляцию и находят кучу нелепых оправданий и считают что никто ничего не понимает...

Троль
8 июн 2022 в 13:28

Доят на бабосики страну бензаколонку! Мы же всё стерпим! Подумаешь раб на мрот может купить в три раза меньше топлива чем демократичный американец!

Дед, на страже!
8 июн 2022 в 13:11

Ворюги!

Гость
8 июн 2022 в 13:10

"временами это работает против розничного сектора (например, во время резкого роста оптовых цен в 2018 году)" А еще подобные примеры были? повышаем стабильно уповая на рынок и рост доллара. а вот назад как то забыли...

хм.
8 июн 2022 в 13:44

Знаете, плевать на всю эту сухую аналитику, рассчитанную на наивных дурачков, факт в том, что бензин в стране, у которой нефти хоть жопой ешь - дорогой, частники хотят сверх прибыли и это факт, не надо тут лала, и плюс государству не интересно, чтобы была большая прослойка среднего класса населения... почему? ответ не буду озвучивать, но кто понимает суть процессов, догадается ;/

Фото пользователя
8 июн 2022 в 12:52

это кощунство говорить о снижение цен когда идет сво и правительству нужен все ресурсы для победы.

Гость
8 июн 2022 в 12:51

Берём бензин оптом, намного дешевле

Гость
8 июн 2022 в 13:45

Они же ещё на доставке экономят, бензовозы то заправляют своим бензином, со своим же доходом от его траты.

258
8 июн 2022 в 14:43

царь сказал зафиксировать цену на топливо. Теперь топливные магнаты с удовольствием исполняют наказ.

Гость
8 июн 2022 в 14:48

НГС, какого хера бесите народ?! Издеваетесь?

Антипропагандист
8 июн 2022 в 14:54

Выше цены-больше налогов в бюджет,вывод высокие цены выгодны власти

Гость
8 июн 2022 в 15:03

А потом когда эта сниженная оптовая цена начнёт снова подниматься, будут и розницу поднимать

клеш
8 июн 2022 в 17:23

на войнушку нужна денежка

Гость
8 июн 2022 в 18:48

а этот все вопросы к усу

Антониоо
9 июн 2022 в 11:48

1) бенз продавать больше некуда, вот и будет продаватся внутри страны по высоким ценам в учёт потери зарубежных покупателей.
2) если снизить цены на бенз в РФ, то придётся снизить цены на ВСЁ продаваемое в России. а так довольны все чиновники-владельцы бизнесов!
3) давать заднюю это западло...
мдэ...

Сергей
9 июн 2022 в 12:02

Почему не падают цены? Потому что коррупция сплошь и рядом, монопольные службы не работают и вообще ничего в России не работает и все за счёт добросовестных граждан наживаются