Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У скандального «серого» автодилера на Караульной арестовали машины почти на 20 миллионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
27 мая 2022 в 09:19

Я конечно ЗА чтобы барыг этих на кукан посадили, но я никак не понимаю покупателей, и ладно еще дед какой нибудь старенький, но мой коллега парень 30 лет так же лоханулся, пошел за авто за 700т. в макс. комплектации по их рекламе, купил в итоге минимальную за 1200т., в тот момент когда у белого дилера это авто стоило 1000т. в максе, это было 2 года назад, кредит до сих пор платит, ну как можно в такой жир ногой наступить и ничего не понимать.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 17:31

Автосалоны подобного толка надо запретить.

27 мая 2022 в 07:36

НГС УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ!:
1. Отключите автопроигрывание видео, пользователь ещё не успев дочитать лист, добравшись до видео попадает уже на его середину. приходится перематывать и ловить ваш популярный "баг".
2. в настройках видеоплеера уберите всплывающее меню с этими "O Video/ debug" - раздражает и мешает просмотру контента.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 15:00

Сколько веревочке не виться..

Горком
26 мая 2022 в 16:25

Правильно. Арестовать все машины. Возбудить уголовные дела.

ден
26 мая 2022 в 15:47

вот и не озолотились жадные автобарыги -вот и им урок!

Гость
26 мая 2022 в 15:28

ни капли не жалко автосалоны..

Антипропагандист
26 мая 2022 в 16:13

Хорошая новость, когда займутся теми , которые с кредитной ставкой мошейничают?

26 мая 2022 в 17:21

А ведь самое важное в статье -Оставили автомобили на ответственное хранение представителю должника. То есть где автомобили были, там и остались.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 22:02

опять реклама юристки.... ну конешно, иностранный грамм закрылся, а росграм ещё не открылся толком, а клиентуру терять не охота.

Гость
26 мая 2022 в 19:29

Большое пожелание автору статьи. Пишите, пожалуйста, грамотно.
Сама статья написана хорошо, но "юристка", убивает весть текст.

Гты видат
26 мая 2022 в 16:33

Нормальный расклад!😜😜😜

Ножовка
26 мая 2022 в 17:55

Хозяина и машины на фронт!

Гость
26 мая 2022 в 18:45

Юрист конечно удивительный. Пристав исполняет решение суда на основе исполнительного документа, а не определения. Яковлева могла принять на ответственное хранение арестованное имущество, и вывезти из автосалона на свою стоянку, без ключей и документов. Они не нужны.
Конечно, если доверенность позволяет принять имущество на ответхранение.
Центральный ОСП молодцы!

ВглазаиВуши
26 мая 2022 в 19:29

Видео интересно смотреть под трек Slimus - побег)

Гость
26 мая 2022 в 19:37

А где посадки?

Гость думающий
26 мая 2022 в 23:24

Абсолютный абсурд. Не понятно за что арестованы машины на основании каких документов почему оставлены на ответхранение а не вывезены на спецстоянку? Кто то захотел отжать 10 авто за 3 копейки.

Ойей
27 мая 2022 в 00:14

Ха! Да все автосалоны работают по одной схеме, только почему-то наехали на Авангард! А редакция должна быть в курсе, что юрист - человек с юридическим образованием, которого у пиаршицы нет

Гость
27 мая 2022 в 06:51

Нацинолизировать все автосалоны.

Ирина
27 мая 2022 в 07:02

Оксана молодец ✊

Гость
27 мая 2022 в 07:57

Так им и надо барыгам !

27 мая 2022 в 00:19

Меня больше удивляет вот что - как в 2022 году можно купить авто настолько беспечно, что они по их словам разваливаются через месяц? приехали, посмотрели что колеса и двери есть, чистое и все - можно брать? сейчас столько возможностей по проверке авто, что с минимальными затратами можно купить на 99,9% чистый и проверенный авто: от онлайн сервисов типа дрома и автотеки до комплексного подбора под ключ.

Альф
26 мая 2022 в 17:15

Отжали машины. Потом себе с аукциона подешевле разберут.

26 мая 2022 в 17:51

Как можно купить машину в 2 раза дороже её стоимости ?🔥