Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На заправках КНП в Красноярске подешевел бензин почти на 2,5 рубля»

Вернуться к публикации
Все комментарии27

что заправляться перестали у них и решили цену скинуть? я раньше всегда на КНП заправлялся, но после того как в январе 95 стал стоить 51.70 что дороже чем у всех остальных, стал на Техасе заправляться по 47 рублей. разница почти 5 рублей была, но конечно бензин похуже качеством. а эти барыги цену взвинтили выше всех и остались без клиентов.

Гость
21 мая 2022 в 15:18

Кто то у них ещё и заправляется!? Ценник задрали.

22 мая 2022 в 11:15

вообще-то никто не просил снижать.
ведь все прекрасно понимают что в стоимость бензина заложен акциз который идет на помощь нашим на донбассе и спецоперацию. а сейчас это особенно важно.
даже можно было бы и поднять стоимость бензина, мы бы отнеслись с пониманием.

Сергей
21 мая 2022 в 17:54

Очень давно там не заправляюсь, у них в КНР и 25 часов у них на протяжении двух лет самый дорогой бензин , только в Роснефть или Газпром ,

Гость
21 мая 2022 в 14:54

Чтобы народ понял власть нужен бензин по 25 руб, эл.энергию по 2 руб

Иля
21 мая 2022 в 18:12

Бензин плохой

21 мая 2022 в 14:58

Ща будет взрыв остатков мозга у "челдонов" и их дублеров типа " я злой и Ту.оЙ" ......
Типа:
- это не считово, вот когда пиво в "причале" ползущей доступности подешевеет, тогда Да-а...

Прохожий
21 мая 2022 в 15:09

Какие 45, заправлялся сегодня на тюрьме по 48
Копейки опустил)

Samurai
21 мая 2022 в 18:07

Кнп говно.

Троль
21 мая 2022 в 20:09

Просто людям которые смотрят на цену бензина необходимо авто владеть вот и всё!

Ден
21 мая 2022 в 20:17

Поздно очнулся редактор , он упал ещё недели две назад.

223
21 мая 2022 в 21:34

Скачек? Что за "скачек"?

Жека
22 мая 2022 в 06:52

КНП и 25 часов в минусе, люди отвернулись от них.

341
22 мая 2022 в 08:11

КНП заправляет бюджетников,вот цена и высокая...

Гость