ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
Фото пользователя
13 апр 2022 в 20:40

можно ещё камеру на телефонозатупков поставить?

13 апр 2022 в 18:00

В который раз спрашиваю при вводе очередного количества камер: будут ли они фиксировать ямы, неубранный снег, отсутствие освещения проезжей части, отсутствие разметки?! Народ желает знать..

13 апр 2022 в 16:26

сейчас и так тяжело они ещё продолжают давить людей штрафами

14 апр 2022 в 10:36

А когда в ванные и спальни поставят???

Иван
13 апр 2022 в 14:31

Лучше эти деньги потратить на качественные дороги. 21 век федеральные трассы без разделителей. По одной полосе. Каждый обгон выезд на встречную полосу.

Артем
13 апр 2022 в 20:57

Эти деньги лучше потратить на зарплату патрулям ДПС, или на реконструкцию дорог.
А так - распил бюджета в самом классическом смысле. Заказали никому не нужную фигню за полмиллиарда денег из бюджета.
Разве я для этого налоги в бюджет плачу?
У нас реально такая проблема - непристегнутые водители?

Гость
13 апр 2022 в 15:30

Полтора ярда на то, чтобы хлабучить не пристегнувшихся?! А что, больше некуда деньги деть? Кто там всем этим рулит? Неужели некому им тормоза включить

Артем
13 апр 2022 в 20:52

11 миллионов за одну камеру?
Ну ладно я понимаю установить опору, подвести эл. энергию ну миллион, сама камера миллион. А остальные 9 лямов на откаты?
И заметьте это стартовая цена торга. В итоге будет больше.

Фото пользователя
13 апр 2022 в 21:53

Камеру на идиотов говорящих по телефону поставьте!

Голову то включайте!
14 апр 2022 в 00:40

Лучше бы камеры на спящих в телефоне поставили, которые пробки устраивают на ровном месте!

Гражданин Никто
13 апр 2022 в 14:16

Каким образом камера на скорости будет распознавать ремень? Как она поймёт, что это именно ремень, а не, например, футболка с чёрной диагональной полосой плеча до бедра?

Зато фото преступников будет рисовать 2 б класс.

Алла
13 апр 2022 в 16:17

А я то подумала, что-то для людей, жителей города хорошее появится! В такое трудное время. Ан нет, опять обираловка

Гость
13 апр 2022 в 22:32

В автобусах не только не пристегнутые но ещё и стоя ездят

Светочка
14 апр 2022 в 09:03

Митинг какой устроили нарушители. Все знают как лучше потратить бюджет, вот только если Владимир Владимирович обозначил приоритеты, то хоть утоните в слезах - так тому и быть. И да, пристегивайтесь, провинциальные мачо и ковбои. Для вашей же безопасности и благополучия вашей семьи.

Евгений
13 апр 2022 в 19:55

В Назарово повесьте побольше и с онлайн доступом, чтобы было видно как с каждым днем исчезают дороги и появляются огромные ямы.

Гость
13 апр 2022 в 15:28

Видел аварию на трассе в которой был не пристегнут передний пассажир. От столкновения он вылетел через лобовое и остался жив. Остальные трое вместе с водителем были пристёгнуты и сидели как живые.

ГОСТЬ
13 апр 2022 в 16:04

как она определит с какой стороны руль и что это не пассажир?

Гость
13 апр 2022 в 14:42

11 лямов одна камера, есть о чём подумать

Владимир
13 апр 2022 в 22:03

Народные деньги разбазаривают, лучше бы разрушенные бордюры заменили, а то город как после бомбежки...

последний
13 апр 2022 в 18:54

люди новая нефть.

Trent
13 апр 2022 в 14:59

Очередная растрата бюджетных денег. Вместо ремонта дорог коих ремонтируют ежегодно гораздо меньше чем необходимо, дворовые проезды так вообще не делают, решили народ еще больше грабить

Переболевший
13 апр 2022 в 17:39

Какойто маразм. Лучше бы эти деньги на вторую полосупустили

Пришелец
13 апр 2022 в 16:40

Конечно,больше то забот в городе нет...а камеры на ремень это первоочередная задача номер 1. Вон на парковке автовокзала яма,а никому нет дела...Только в том году открыли кстати

Варенье
13 апр 2022 в 15:00

Это мелочи. Лучше включите камеры на 40 на мостах. Раздражают торопыги дальними моргающие в спину.

Гость
13 апр 2022 в 15:28

Вот сколько раз говорил... Будут камеры на каждом углу стоять, будут все поголовно ездить с банным листом и грязью брызгаными номерами.... 500р и поехал дальше при встрече с дпсами.... Толку ноль от этого! Стояли гаишники на дорогах был порядок, встали камеры, появились способы обхода. Путем скрытия а некоторые заносят денег в кассу и их номер просто в базе никак не светится и никаких штрафов соответственно не приходит.... Так что снова растраты денег и не желание работать и следить за безопасностью дорог

Гость
14 апр 2022 в 14:17

Лучше на эти деньги дороги отремотируйте ! Ездить невозможно , яма на яме !

Гость думающий
13 апр 2022 в 20:35

Задолбали !!!!!

Антипропагандист
13 апр 2022 в 20:39

Ого сколько тут "пятой колонны" отписалось,

Ирина
14 апр 2022 в 08:24

🤔🤔🤔выделили деньги на камеры🙄, на ремонт дорог лучше выделите... У нас как обычно "всё для людей", только для каких непонятно. Опять типа очередная забота о моём здоровье🤣🤣🤣

Фосген
14 апр 2022 в 08:45

Лучше бы на эти деньги сделали камеры для чиновников обкрадывающих народ и страну.

Юлия
14 апр 2022 в 09:45

На лоб еще повесят пусть, себе причем

Сергей
14 апр 2022 в 12:57

400 млн можно было на поддержку малоимущих пустить в нынешних условиях! Кто такие решения сегодня принимает по камерам живёт в другой реальности

Гость
15 апр 2022 в 11:04

Сейчас будет такая же фигня как в Москве, даже пристегнутые водители буду штрафы получать

Евгений
15 апр 2022 в 21:29

Вот у меня ремней с завода нет и что мне штраф будет писать каждый раз ??? Хрень какая то с камерами на ремень, там так много нюансов, по факту указаний каким манером пристёгиваться в законах нет, главное быть пристёгнутым, мы на грузовиках пристегивались только грудной частью,а поясную пускали по сиденью, были вопросы у контролирующих, но они быстро снимались ответом что указаний как пристегиваться в законах РФ НЕТ.

правдивый
18 апр 2022 в 13:21

Чем-то надо бюджет пополнять.

Алексей
18 апр 2022 в 19:54

Это получается более 10 лямов одна камера!? Жесть... Делим на цену штрафа за ремень и умножаем на колличество дней до конца аренды....жесть.

Дмитрий
13 апр 2022 в 17:30

Ждём в магазинах рубашки и футболки с принтом ремня безопасности.

Paster
13 апр 2022 в 18:43

отличное вложение бюджетных средств, зачем ремонтировать дорогу, если можно повешать камеру

Гость
13 апр 2022 в 14:34

два раза прилетит штраф за непристегнутый ремень и поймем как это работает и что надо делать чтобы камера видела ремень, если ты пристегнут.

Александр
15 апр 2022 в 09:37

Уже не знаю как содрать с водителя последнею копейку

Alex
14 апр 2022 в 04:59

Одна камера - 13 миллионов. Да такой камерой из космоса снимать можно.

Гость
13 апр 2022 в 16:31

Тошно! Пристёгиваться это мое личное дело. Они благим мерзость покрывают.

13 апр 2022 в 21:56

заработают камеры фиксирующие наши расходы в пользу ГИБДД))

Игорь
14 апр 2022 в 11:21

Да здесь большого ума не надо камеры купить, нет чтобы дороги построить широкие хорошие, а то куда не глянь знак 40 и ямы, нет хозяина в стране с бедного народа готовы последнее снять

Леонид
14 апр 2022 в 13:31

Если в тонере ехать будешь, через него тоже увидит что не пристегнут?