Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На автомойках Красноярска подняли цены. Рассказываем, сколько теперь стоит помыть машину»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Гость
11 апр 2022 в 18:57

Помыть ещё ладно, заехал сегодня поменять масло - 1к ! Это был последний раз когда посетил ту сеть СТО. Ладно масла подорожали, но за саму услугу столько сдирать это за гранью добра и зла. Делов на 10 -15 минут максимум. По ходу надо самому начинать это делать.

Нафиг,сама отпадёт.

Гость
11 апр 2022 в 18:19

за 450 комплекс мою. Нгс провоцирует поднятие цен в городе....

Житель
11 апр 2022 в 22:41

В три ночи во дворе мыть нужно пока все спят и никто не сдаст)))

Честно
11 апр 2022 в 20:22

Где моют хорошо там не жалко заплатить тысячу. А когда за тысячу - мыть не умеют- как например на на Мойке на перенсона- то к ним что до повышения, что после - смысла ехать нет.

Октэмба
11 апр 2022 в 22:21

А что случилось, почему подняли вдруг?

Ковидло
11 апр 2022 в 19:14

Мою за 250р, седан. Цена не менялась за 2года.

Кость
11 апр 2022 в 21:51

Для замены масла надо только найти яму или эстакаду, чтоб удобнее было слить старое масло и прицепить фильтр. В целом, замена любому чайнику любого пола доступна за 15 минут. Смотри ролики

Косарь за помывку псевдо-жЫпа??? Многие начнут мыть самостоятельно, в т.ч. и на водоёмах.

Эдуард
11 апр 2022 в 18:33

Значит приобретенная мной мойка высокого давления, быстрее себя окупит.

Гость
11 апр 2022 в 21:32

Сегодня помыл верх + ковры за 300 рублей, но по ходу скоро тоже поднимут на других глядя.

Валерка
11 апр 2022 в 21:46

Господин Усс,а зарплату когда поднимать будут?🤔

Сергей
12 апр 2022 в 06:28

Рост химии в 2.5 раза даёт, о себе знать, да и сотрудники учитывая рост цен вообще на все, вряд-ли буду работать за старые зп

Влад
12 апр 2022 в 18:05

А в Красноярске имеет смысл мыть машину? Если дружно все договоряться и не будут мыть месяц (а это не сложно), враз на 20-30% всё это подешевеет. Мне рассказывала знакомая с мойки, что мойщик за смену берет 4-5 косарей. Это было до начала бурных действий на окраине.

Дмитрий
11 апр 2022 в 18:14

Процентов 70% автолюбителей сами на самообслуживания моют.

Дед
12 апр 2022 в 00:20

Мою на мойке самообслуживания в солнечном.верх с пеной плюс коврики !в 120 рублей укладываюсь.

Орианка
12 апр 2022 в 02:09

Сегодня мыла машину на "25 часов" на Свободном, цена не изменилась.

Олег
12 апр 2022 в 11:14

С мая по октябрь мою и полирую сам на даче, в холодное время 2-3 раза мою на дешевых мойках

Гость
13 апр 2022 в 23:39

Сегодня 13.04.2022 помыли салон и снаружи за 750 рублей в "25 часов" на Свободном проспекте!

11 апр 2022 в 21:24

Только тачку помоешь - штраф словишь, не моешь - штрафов 0)))