Рублей на 10 минимум снизили бы,вот тогда и кричали бы о снижении...
Гость
15 марта 2022, 23:16
Давайте пробовать как в Европе олигархам на икру не хватает санкции ведь на них наложили
Гость
15 марта 2022, 23:15
Модератор сортирует что печатать а что нет
Гость
15 марта 2022, 23:13
Надо выйти на площадь и устроить митинг сразу власть имущих вмешается потому что с Москвы косо посмотрят
Гость
15 марта 2022, 17:41
Обидно!
Гость
15 марта 2022, 17:39
Комментарий к публикации запретили.
Гость
15 марта 2022, 17:37
Снижение, это шаг в сторону развития!
Гость
14 марта 2022, 12:43
Вы когда нажретесь
Гость
14 марта 2022, 10:09
Смешно. На 20 копеек цена упала, трубят во всех СМИ о подешевении.
Запчасти в 2 раза подорожали, при том что они были куплены 100 лет назад и валялись на складах, об этом не слово.
Я не знаю хватит ли у тебя ума понять или нет но я попробую, смотри цены на закупку товара поднялись. Соответственно нужно больше денег, поэтому и поднимают цены на складах если они не поднимут они потом на какие деньги покупать будут.
Гость
14 марта 2022, 10:06
Алчность, она такая, очень ЖАААДНАААЯ.
Гость
14 марта 2022, 06:53
В сентябре 2012 бензин 92 стоил 26,30 руб.
В июне 2021 бензин 92 стоил 46,30 руб.
В марте 2022 бензин 92 стоит 48,60 руб.
Вот тебе и разница!
Гость
1 апреля 2023, 07:32
Хватит лодку раскачивать, крысу тошнить начинает.
Гость
13 марта 2022, 23:45
Вот и вся "хваленая" работа бестолковой и даже вредной службы УФАС. Зато как натянуть какой нить садик за нарушение наидурнейшего закона 44-ФЗ, они тут как тут. Задумка в создании службы была благородная, но за все время работы данной бездарной службы от нее толку 0. Бывший руководитель ФАС (г-н Артемьев) сидел на должности более 15 лет. нафига ему с монополиями было конфликтовать? Вот и получаем диктатуру монополий на всех направлениях (защита интересов монополий со стороны закона, судов, и всех левоохранительных органов), которые не о государственных интересах думают, а о своем кармане. Занавес.
Гость
13 марта 2022, 19:01
Нефтяная держава зато. У себя нужно сделать такие цены, чтобы люди могли заправляться до полного каждый раз как пистолет в бак вставляют, не переживая что средства кончатся в кошельке. А у нас что? Цены барыги шарашат, а у большинства автолюбителей ЗП остаётся на прежнем уровне. Позор.
Гость
13 марта 2022, 19:14
Гость, Натуральные барыги , купи продай.
Гость
13 марта 2022, 16:40
Раскатали губу. Снизят цены на бензин. Впереди посевная и цены будут рости. А хотя цена то всё же снизилась в два раза, а никто и не заметил почему то. Если ране литр бензина стоил 0,8$ то сейчас 0,4$ . Прорыв налицо...
Гость
13 марта 2022, 16:30
Как всегда, повысят на 3-4 рубля, потом на 10 копеек цена упадет и начнётся все сми цена упала. На самом деле она подросла на 2.90.
Гость
13 марта 2022, 16:23
Вчера на трассе Красноярск - Уяр заправился 95 по 47.00 на Техасе, у автора где стоит такая заправка Техас??
наши местные и держат высоченные цены ещё и с сомнительным качеством топлива. когда у них 61.9 за ДТ, на Газпроме и Роснефти меньше 5-6 рублей меньше. Так же и с Бензином...
Гость
13 марта 2022, 12:53
везде вокруг красноярска снизили стоимость на два и три рубля
Гость
13 марта 2022, 12:14
А выпадающие доходы от снижения сбыта нефти ,стали за рубеж,кто компенсировать будет?
Достижения
Свой среди своих