Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Веста» подорожала в полтора раза. Рост цен на автомобили вчетверо превысил официальную инфляцию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Фото пользователя
1 фев 2022 в 12:17

Рост цен на жратву превысил уровень оффициальной инфляции раз в 10...🤨

Гость?
1 фев 2022 в 12:12

Не расшатывайте яхты

Кхм
1 фев 2022 в 12:36

Будем все как на Кубе - ездить на старых авто.

Фото пользователя
1 фев 2022 в 13:32

Куплю лучше японку без пробега по РФ. Степвагон или одиссей.

Гость
1 фев 2022 в 12:21

В России инфляция 9% , интересно к какой стране мы относимся,индекс пока тот же...😞

Дмитрий
1 фев 2022 в 12:26

Это не машины и товары дорожают. Это рубль начал сыпаться. Возможно будет, что-то похожее на 2014 года

Гость
1 фев 2022 в 12:09

Ну и пусть захлебываются автомобилями, которые не смогут люди купить. Такие "бесценные" автомобили, как лада, киа и хендай. Прям предел мечтаний. Как побежит сейчас народ их скупать, аж двери в салонах вынесут.

Борец с пропагандой
1 фев 2022 в 13:53

Не зря же Путин все время утилизационный сбор поднимает,хотя это автовладельцу должны приплачивать за сданный металлолом

Гость
1 фев 2022 в 14:05

"«Веста» подорожала в полтора раза"

Тю, схавают. 5 стадий принятия неизбежного:
1 – Отрицание
2 – Гнев
3 – Торг
4 – Депрессия
5 – Хавают весту подорожавшую даже в 2 раза)

Юлия
1 фев 2022 в 13:13

Я недавно муку Макфа за 70р покупала, а сейчас 119р

Борец с пропагандой
1 фев 2022 в 13:45

В России дефицит всего! У нас продаётся всего 1.5 млн автомобилей в год , даже богатых у нас 15 млн, что бы рынок был насыщенным у нас должно продаваться около 6 млн а год

Борец с пропагандой
1 фев 2022 в 13:42

Ещё есть кто верит путинской власти?

Premium boy
1 фев 2022 в 13:49

У Путина все хорошо, а это главное. Надо о царе в первую очередь думать

Мимохожий
1 фев 2022 в 12:43

А нечего ныть. Я вот стою под 300 тысяч в месяц, столько мне и платят. И без проблем могу купить даже Весту. А если кто не может то сами виноваты

1 фев 2022 в 13:09

Вообще статья безграмотная. ОД пользуются дефицитом авто (бедным россиянам не хватает того, что есть в продаже), поэтому к автомобилю лепят кучу всяких допов, которые и есть основная база удорожания. Сейчас просто не время покупать новый авто, я покупал в октябре 2020г уже были проблемы, но тогда удалось продавить ОД и он мне вместо кучи ненужных допов накидал нужные, но процентов на 10 дороже, если бы я сам докупал

Гость
1 фев 2022 в 14:00

У кого есть деньги тот покупает а возникают только голодранцы

Ржуль
1 фев 2022 в 14:08

Забыли написать про санкции. Когда против Русала ввели, цены на металл взлетели в три раза. Тоже самое было с нефтью и газом. А что европейцам? Вот они проблемы с поставками, азиатам не выгодно покупать в три дорого, а европейцы мутят воду из за поставок, навариваясь на прибыли и на лохах, кому нужны такие дорогие машины? Разве что у кого зп хорошие. На видеокарты посмотрите цены как взлетели, но вот почему то на процессоры интела они упали в три раза и обошли амд. У китайцев видюхи с нормальными ценами, а по миру виноваты компоненты и продают в три дорого. Туфта это все, все взаимосвязано, остановили производство где то в Европе из за ковида, послали домой, а виноваты компоненты, когда проще цену поднять и кормить домоседа.