Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «То лампочка перегорит, то аккумулятор сядет». Рассказы водителей о реальных поломках китайских машин, которые бьют рекорды продаж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Константин
11 дек 2021 в 16:36

Хорошая рулежка и комфорт доставляет мне BMW. За китайцев могу только за лифан х60 сказать, довелось прокатится тачка урод, пластик ни какой в салоне, качество ниже ВАЗа, зазоры при сборке посылают друг друга в разные стороны. Это был новый лифан тогда, год не помню может 2017

Дмитрий
11 дек 2021 в 18:54

Это рынок. Никто никого не заставляет покупать. Не нравится китайский автопром , всегда есть возможность приобрести российский....

Гость
11 дек 2021 в 16:29

покупают от безысходности,это как новый год справлять с дошираком,сам себя не похвалишь ,ни кто не похвалит, шуба норковая холодная, фуфайка тёплая,каждому по деньгам.

777
11 дек 2021 в 17:45

У людей денег нет на хорошие машины вот и берут китай

Фото пользователя
11 дек 2021 в 18:17

Ага, кетайцы качественными стали 😂 Они всегда были г...ном, единственный их плюс - низкая цена. По цене тойоты короллы можно купить как бы большой как бы внедорожник, своим видом угрожающе напоминающим крузак. Вот и все "преимущества"

11 дек 2021 в 23:27

Как бы маркетологи ни пытались, но нет, лучше уж ВАЗ купить или б/у японца.

12 дек 2021 в 08:13

Статью, как я понимаю, заказали менее удачливые конкуренты.
Езжу на Хавейле Джулиане, полёт нормальный. До этого были лада (1), тойоты (2) и шкоды (3), тоже не жаловался. Научились китайцы делать машины, сужу по моей машине (не знаю, как другие марки себя ведут).

Гость из города
11 дек 2021 в 15:22

Я про УАЗ тогда промолчу, а то статья даже на весь экран не влезет.

Сергей
12 дек 2021 в 10:41

По мне так лучше поддержанный японец. Я на таких и езжу. Чем брать Хавал за такие деньги я лучше возьму 5 летний Хонда Степаагон 7 мест, полный фарш с ещё раз заводским запахом.

Дита
11 дек 2021 в 17:08

Так и покупают с перегоревшим оборудованием , потому что на бмв , мерседесы есть финансы только у властьдержащих-). Тут и мудрить нечего , денег нет.

Гость
11 дек 2021 в 18:52

Купил haval f7, 4 месяца езжу, пробег 24 000, полет нормальный. Про корейцев так же говорили. Через лет. 5 китайский автопром будет в лидерах по продажам. Качество сборки и материала не хуже корейцев.

Гость
13 дек 2021 в 03:44

Подпись под фото "дизайн китайца современен и интересен" и страшенное фото. Наверно, аналогично с текстом статьи. Я читала другие отзывы, как люди через два дня после покупки возвращали на эвакуаторе бракованные авто

Андрей
13 дек 2021 в 13:31

Это восторг пока небольшие пробеги и сроки эксплуатации. Китай мировой лидер по переработке металлолома. Из него они м делают в том числе автомобили. Отсюда низкая цена. Будь авто собран из первичного металла цена была бы выше. Ну а переработанный металлолом он и в Африке. Поэтому через три года китайские авто начинают ржаветь как портится банан- очень быстро и неотвратимо. Ну да, обрабатывают антикоррозийной , но как правило днище автомобиля. Поэтому ждём восторженные отзывы через три-яетыре года пользования. Уверен - их будет гораздо меньше и очарование пройдёт

Яжмама
11 дек 2021 в 21:09

Проездила на Лифан Х60 более 5 лет, автомат. Машину брала с салона, все что можно туда было поставить - поставила. До этого машины меняла каждые три года, а к этой прикипела. За 5 лет и пробеге 86 т.р. никаких серьёзных поломок не было (концевик педали тормоза, стартер), салон прекрасный, на трассе вела себя превосходно.. Брала попробовать китайскую машину, побаловаться, муж сказал, что если не понравится - сразу продаст, а я влюбилась в эту машину. Мне тоже все у виска крутили, так как могла и раф купить, но я рискнула и не пожалела. Про другие китайские машины ничего сказать не могу, но скажу про эту, она не хуже, чем Хонда, Тойота и Мазда (вечно ржавеющая).

Гость
11 дек 2021 в 18:54

Китайцы молодцы, нам стоит у них поучиться.

ИнстаУтка
12 дек 2021 в 09:11

Ездил на Лифан Х60 полгода. Ни чем не хуже корейцев, но мне кажется, ещё уступают японцам. Нечему там ломаться. Просто всё. А материалы - так и на ВАЗах они дешёвые, но стоят столько же.