Авто

В дилерском центре ŠKODA дети научились правилам дорожного движения и разукрасили настоящий автомобиль

«ŠKODA Кроха» — уникальный проект в Красноярске для малышей

Полезное и увлекательное мероприятие для малышей, посвященное безопасности дорожного движения, состоялось 3 октября в Красноярске

В дилерском центре Медведь-Восток в Красноярске состоялось увлекательное мероприятие для маленьких красноярцев, посвященное правилам безопасности на дороге.

ŠKODA — это семейный бренд, создающий безопасные и комфортные условия для владельцев автомобилей, а также для всех участников дорожного движения, в том числе детей. Специальный проект «ŠKODA Кроха» созданный брендом ŠKODA, призван повысить уровень безопасности на дорогах. А с наступлением учебного года актуальность этого направления возрастает в разы.

3 октября официальный дилер ŠKODA в Красноярске Медведь-Восток провел полезное и увлекательное мероприятие, посвященное безопасности дорожного движения для малышей.

Гости мероприятия посетили познавательный интерактивный спектакль, где вместе со сказочными героями изучили основы безопасного движения. Проверили свои знания на импровизированном детском тест-драйве на маленьких автомобильчиках ŠKODA. В мастерской маленькие механики собрали свои первые автомобили, а в малярной мастерской разукрасили настоящий огромный автомобиль ŠKODA KODIAQ. Приглашенным гостем на празднике стал настоящий живой двигатель, дети смогли рассмотреть где находятся поршни, как и для чего они двигаются, и с удовольствием самостоятельно переключали ручку коробки передач.

Со всеми предложенными заданиями наши гости справлялись на отлично и получили свои первые детские водительские удостоверения.

Особенная забота о детях и проект «ŠKODA Кроха» — это важный шаг в развитии дорожной грамотности маленьких красноярцев. Праздник получился не только познавательным, но и веселым.

Следите за мероприятиями, оставляйте заявки на сайте, чтобы в числе первых получить приглашение на следующее мероприятие

Медведь-Восток, официальный дилер ŠKODA в Красноярске:
ул. 9 Мая, 72
тел. +7 (391) 2 128 728
skoda.medved-vostok.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства