Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Космический рост: с начала лета 98-й бензин подорожал на 6,5 рубля за литр»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Фото пользователя
17 авг 2021 в 13:08

Чего разнылись нытики ?
Истинный патриот должен относиться с пониманием и всяк невзгоду переносить стойко и покорно
Власть знает и в курсе , следовательно значит так надо
Налегли на вёсла и баржу не качаем , гребём стабильно

17 авг 2021 в 15:02

Терпите дальше. Интересно, когда хлеб будет стоить по пол-зарплаты, тоже молчать все будут?

.!.
17 авг 2021 в 12:21

стабильность про которую нам говорят по телевизору с каждым разом становится еще реальней

Фото пользователя
17 авг 2021 в 12:35

Варвары-грабители, что же после выборов то будет

Гость
17 авг 2021 в 12:13

Даже предстоящие выборы, не помогают умерить аппетиты . Прорыв дна все ближе

Японец
17 авг 2021 в 13:07

Что там у вас с доходами ? говорят растут 😁😁😁

Гость
17 авг 2021 в 13:10

20 лет это не большой срок, можно ещё потерпеть

Россия
18 авг 2021 в 08:17

Русский народ начнет протестовать, только когда дети начнут пухнуть от голода.

31337
17 авг 2021 в 13:48

когда уже русофобское правительство уйдет в отставку?

Константин
17 авг 2021 в 16:14

Жадность нет предела это просто ужас, что творят сволочи!!!

Гость
17 авг 2021 в 12:22

Рашка парашка в своём репертуаре, толи ещё будет😂, человек дом Строит в геленжике , должны же понимать, проблемы с деньгами, а тут ещё и курс такой высокий , мебель же за границей Покупает, надо нам помочь, не загорании и бензин по 70, так что граждане, надо затянуть пояса😂😂 и держаться держаться🤮🤮🤮

Жорик
17 авг 2021 в 12:54

Отлично, неадеквашек на помойкомобилях станет меньше. Пускай ездят на автобусах.

Гость
17 авг 2021 в 12:36

непроверенная инфа. на газпроме на шахтеров 95-й - 49.15руб. на разных газпромах цена разная

Гость
17 авг 2021 в 16:07

оптовые цены давно обогнали розничные, вот идёт процесс нормализации.
сколько можно стоять на голове ?

Дмитрий
17 авг 2021 в 18:12

Это подготовка к выборам. ЕР выиграют выборы, и цена упадёт на 50 копеек. Зато народ будет счастлив и хвалить ЕР...

123
17 авг 2021 в 13:38

на кнп всегда был самый дорогой и самый плохой бензин

Юрий
17 авг 2021 в 18:54

Экономика России основана на периодическом повышении цен иначе она рухнет.

кристоф
17 авг 2021 в 15:49

На 98 ездят богатем. Не жалко