31 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Кхм
5 апр 2021 в 12:50

Это как так? Сбить пешехода насмерть на переходе, идущего на зелёный свет, и оставаться не виновным?
Тут надо глубоко копать и вслед за водилой сажать всех причастных к этому приговору

ОТВЕТИТЬ
бро
5 апр 2021 в 12:25

Бред какой то... он же прямо на нее ехал! Как можно было ее не видеть? Что за бредядина? Судья что ли запись не видел? Человек переходит дорогу, какая разница - если ты ведешь машину значит ты должен видеть дорогу, а на заполненном машинами перекрестке ты вообще должен ехать не больше 40кмч. Виноват 100%.

Геннадий
5 апр 2021 в 14:16

Водитель белого внедорожника совершает перестроение вправо прямо на пешеходном переходе, что запрещено пдд , без включения поворотника, это тоже нарушение пдд , далее он двигается через перекрёсток по мокрому асфальту в темное время суток с ограничением видимости из-за машин, стоящих на поворот . Учитывая всё это , водитель Rav-4 должен был двигаться очень осторожно , тем более, что пешеходам горел зелёный свет. По моему здесь всё очевидно- сплошные нарушения со стороны водителя.

Так заглянул
5 апр 2021 в 10:35

Вопрос видимо в том , кто водитель...

ОТВЕТИТЬ
Котэ
5 апр 2021 в 14:45

Огласите личность водителя и его родственников-приятелей. Полагаю, здесь корень зла.

Гость
5 апр 2021 в 11:44

Он должен стоять до разрешающего сигнала нарушил правила

Viktor
5 апр 2021 в 13:21

Кошку увидишь на дороге, тормозишь, а тут человек, и даже не притормозил.

5 апр 2021 в 14:23

По-моему всем очевидно, что виноват водитель. Он должен ответить за смерть.

дешево и сердито
5 апр 2021 в 15:32

а что , уже официально узаконили-"желтый-это немножко зеленый" ?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2021 в 15:06

Допустим водитель въехал на пересечение проезжих частей на зеленый сигнал светофора и может закончить свое движение независимо от сигналов на выезде, но пешеходный переход находиться вне пересечения проезжих частей, соответственно сигналы светофора на него не распространяются и движение на нем регулирует отдельный светофор. Т.е. по ПДД водитель должен был проехать перекресток и остановиться перед переходом а не давить на газ.

Анна
5 апр 2021 в 16:57

Кто водитель? Должность? Семья?

Гость
5 апр 2021 в 12:52

на большой скорости несется через перекресток, тут конечно зацепишь пешехода.

Тунгус
5 апр 2021 в 22:35

100 % водитель виноват .

эксперт
15 апр 2021 в 12:46

Очнитесь люди!!!! Девушка не нарушила правила, так как обходила преграду возникшую на пешеходном переходе. Там водила вообще вдоль перехода встал, пытаясь сократить радиус поворота! Девушка шла в пределах знаков. на разрешающий сигнал!! Что касается виновника он при желтом сигнале умудрятся из крайнего левого ряда перестроится без сигнала на пешеходном переходе и мчится осознавая, что он создает аварийную ситуацию напролом чрез весь перекресток. Находясь на середине перекрестка он должен был прекрасно видеть и пешеходов!!!! и запрещающий двигаться свет!! Как минимум, чтобы завершить маневр он должен был пропустить пешеходов!!! А он вместо этого давит на гашетку!!! Тут покушение на убийство !!!!!! Он двушку мог справа обьехать или хотя бы притормозить! Ехал прямо на нее и давил на газ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Валентин
16 апр 2021 в 11:06

А почему скрывают ФИО и должность водителя. Может в этом всё дело.

валерий
18 апр 2021 в 22:42

он значит -богатый буржуйчик а их всегда отмазывают

валерий
18 апр 2021 в 22:45

если богатый буржуй правды не доказать

Андрей
14 апр 2021 в 14:03

На этом видео десятки нарушений ПДД, которые в совокупности привели к смерти. В том числе нарушения ПДД погибшей:
1) переход проезжей части вне пешеходного перехода;
2) переход проезжей части в условиях ограниченой видимости из-за разворачивающихся машин;
3) переход проезжей части, не убедившись в безопасности этого перехода.

Можно было подождать пока освободится пешеходный переход от нарушителей, пока улучшится видимость, пока не будет убеждена в безопасности перехода.

ОТВЕТИТЬ