Это как так? Сбить пешехода насмерть на переходе, идущего на зелёный свет, и оставаться не виновным?
Тут надо глубоко копать и вслед за водилой сажать всех причастных к этому приговору
Бред какой то... он же прямо на нее ехал! Как можно было ее не видеть? Что за бредядина? Судья что ли запись не видел? Человек переходит дорогу, какая разница - если ты ведешь машину значит ты должен видеть дорогу, а на заполненном машинами перекрестке ты вообще должен ехать не больше 40кмч. Виноват 100%.
Водитель белого внедорожника совершает перестроение вправо прямо на пешеходном переходе, что запрещено пдд , без включения поворотника, это тоже нарушение пдд , далее он двигается через перекрёсток по мокрому асфальту в темное время суток с ограничением видимости из-за машин, стоящих на поворот . Учитывая всё это , водитель Rav-4 должен был двигаться очень осторожно , тем более, что пешеходам горел зелёный свет. По моему здесь всё очевидно- сплошные нарушения со стороны водителя.
Допустим водитель въехал на пересечение проезжих частей на зеленый сигнал светофора и может закончить свое движение независимо от сигналов на выезде, но пешеходный переход находиться вне пересечения проезжих частей, соответственно сигналы светофора на него не распространяются и движение на нем регулирует отдельный светофор. Т.е. по ПДД водитель должен был проехать перекресток и остановиться перед переходом а не давить на газ.
Очнитесь люди!!!! Девушка не нарушила правила, так как обходила преграду возникшую на пешеходном переходе. Там водила вообще вдоль перехода встал, пытаясь сократить радиус поворота! Девушка шла в пределах знаков. на разрешающий сигнал!! Что касается виновника он при желтом сигнале умудрятся из крайнего левого ряда перестроится без сигнала на пешеходном переходе и мчится осознавая, что он создает аварийную ситуацию напролом чрез весь перекресток. Находясь на середине перекрестка он должен был прекрасно видеть и пешеходов!!!! и запрещающий двигаться свет!! Как минимум, чтобы завершить маневр он должен был пропустить пешеходов!!! А он вместо этого давит на гашетку!!! Тут покушение на убийство !!!!!! Он двушку мог справа обьехать или хотя бы притормозить! Ехал прямо на нее и давил на газ!!!!!!!
На этом видео десятки нарушений ПДД, которые в совокупности привели к смерти. В том числе нарушения ПДД погибшей:
1) переход проезжей части вне пешеходного перехода;
2) переход проезжей части в условиях ограниченой видимости из-за разворачивающихся машин;
3) переход проезжей части, не убедившись в безопасности этого перехода.
Можно было подождать пока освободится пешеходный переход от нарушителей, пока улучшится видимость, пока не будет убеждена в безопасности перехода.
Вопрос видимо в том , кто водитель...
Огласите личность водителя и его родственников-приятелей. Полагаю, здесь корень зла.
Он должен стоять до разрешающего сигнала нарушил правила
Кошку увидишь на дороге, тормозишь, а тут человек, и даже не притормозил.
По-моему всем очевидно, что виноват водитель. Он должен ответить за смерть.
а что , уже официально узаконили-"желтый-это немножко зеленый" ?
Допустим водитель въехал на пересечение проезжих частей на зеленый сигнал светофора и может закончить свое движение независимо от сигналов на выезде, но пешеходный переход находиться вне пересечения проезжих частей, соответственно сигналы светофора на него не распространяются и движение на нем регулирует отдельный светофор. Т.е. по ПДД водитель должен был проехать перекресток и остановиться перед переходом а не давить на газ.
Кто водитель? Должность? Семья?
на большой скорости несется через перекресток, тут конечно зацепишь пешехода.
100 % водитель виноват .
Очнитесь люди!!!! Девушка не нарушила правила, так как обходила преграду возникшую на пешеходном переходе. Там водила вообще вдоль перехода встал, пытаясь сократить радиус поворота! Девушка шла в пределах знаков. на разрешающий сигнал!! Что касается виновника он при желтом сигнале умудрятся из крайнего левого ряда перестроится без сигнала на пешеходном переходе и мчится осознавая, что он создает аварийную ситуацию напролом чрез весь перекресток. Находясь на середине перекрестка он должен был прекрасно видеть и пешеходов!!!! и запрещающий двигаться свет!! Как минимум, чтобы завершить маневр он должен был пропустить пешеходов!!! А он вместо этого давит на гашетку!!! Тут покушение на убийство !!!!!! Он двушку мог справа обьехать или хотя бы притормозить! Ехал прямо на нее и давил на газ!!!!!!!
А почему скрывают ФИО и должность водителя. Может в этом всё дело.
он значит -богатый буржуйчик а их всегда отмазывают
если богатый буржуй правды не доказать