13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Сельский житель
1 апр 2021 в 07:51

У нас давно такие есть, бензовоз называется.

Развездяй
1 апр 2021 в 08:03

ну, у меня тоже такое бывало что в городе, иду с тяжёлой канистрой. Ну, бывает не то что просчитался с расходом топлива, а датчик вышел из строя или что-то другое надо промыть или проверить - расход значительно и резко возрос. Тратится на доставщиков не всегда выгодно, особенно когда полезно дать своему телу нагрузку для поддержания формы. Любишь кататся - люби и саночки возить

Ость
1 апр 2021 в 08:14

Вроде бы любой бизнес должен быть согласован и платить налоги. Или не любой?

Стас
1 апр 2021 в 08:17

Запретить надо, кто знает чего они там возят, нужно заправлятся на стационарной заправке

Перец
1 апр 2021 в 08:33

Специально для девочек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 09:10

С 1 апреля!

Контроль качества
1 апр 2021 в 11:06

Свечи красные после их бензина, и Машина дергается. Одним словом Go...но нефть

ОТВЕТИТЬ
Василий
1 апр 2021 в 11:44

С 1-м апреля Вас!!🤡😀😎😅

Олег
1 апр 2021 в 12:25

Отличная идея ! По больше бы таких заправок по городу .

Смотра 24
1 апр 2021 в 12:30

Отличный сервис, выручил в нужный момент, качество бензина реально хорошее, доверие внушают, удачи ребятам 👌 кто пишет про них гадости по качеству просто хейтеры

GoPro
1 апр 2021 в 12:35

🔥🔥🔥🔥🔥🔥 наконец то , до нас долго доходят новшества как обычно, в соседних городах давно уже все заправляются через такие машинки

Сергей
1 апр 2021 в 13:38

Хорошая задумка. Наткнулся на такуюАЗС на Кузнецовском плато, заправился, езжу третий день,полет нормальный тлк Прадо 120.

1 апр 2021 в 14:53

А вот мня улыбнули слова Фролова : - Вообще такие АЗС должны иметь какой-то настил под местом, где идет раздача топлива, ведь оно может проливаться -, Пускай хоть на одной АЗС города покажет какой нибудь специальный настил, ну вот ни разу такого не видел.

Oleg
1 апр 2021 в 16:01

Не заправляйте у этих передвижных бензовозов, это лохотрон и далеко не газпром, и топливо у них ужасное, бодяга, если хотите чтобы ваш конь продолжал ездить и не троить, то заправляйтесь лучше на азс - КНП и азс РосНефть

1 апр 2021 в 17:03

Вопрос что с безопасность и ДОПОГ? Это же бомба на колёсах. Представьте что будет если этот ларгус разложится в центер в час пик разольет и подожжет тонну топлива. Для перевозки топлива используются только специальные автомобили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 19:26

С завтрашнего дня ещё и пивас пообещали доставлять, нуждающимся.

Роман
1 апр 2021 в 21:11

Не знают уже как развести бедный народ,придумывают все новые и новые методы развода. Вот теперь сомнительное топливо будут барыжить.

ghost hardware
1 апр 2021 в 21:57

с каким ещё апреля, у них от 20 л , доставка бесплатная

Riga
2 апр 2021 в 12:57

Любая конкуренция это хорошо

Pol
2 апр 2021 в 20:08

Ни один Роспотреб не пропустит.....
Коммерческий отпуск топлива в России не подразумевает подобного способа продажи топлива.
Либо конкретное отсебячество,что лучше умалчивать...либо...
По нормативу для ч.л. ,если не ошибаюсь,можно возить до 240 л.,а уж как им распоряжаться...

Loading...