25 ноября среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Панкрат
10 июл 2020 в 09:01

ха, напугали,

Важный гость
10 июл 2020 в 09:14

А может быть просто перестать драть с россиян три шкуры, а для пополнения бюджета изыскать всем давно известные резервы?

ОТВЕТИТЬ
Петя Членов
10 июл 2020 в 09:24

Ты так , Володя, совсем без друзей останешься...

ОТВЕТИТЬ

Закроют эту лавочку, откроется другая, голь на выдумки хитра. Вова ну пойми ты наконец, не хочет народ на шроте ездить, лучше условно старый пруль на кривом учёте, чем ваше вот это вот всё.

Гость
10 июл 2020 в 09:47

Давно уже надо было прикрывать эту "лавочку" !
Ребята с номерами СНГ хамеют со страшной силой . И камеры им не страшны ( значит можно нарушать как угодно ) и машина куплена за три копейки - можно ездить подрезая других водителей и вообще просто по- хамски ( при ДТП - попробуй получи с него , ОСАГО нет , машина оформлена на "дядю " ) .
Так что тут все справедливо : захотел хорошую машину за копейки - следует понимать , что бесплатный сыр он ,понятно где бывает .....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 10:33

И с чего бы это россияне должны платить астрономические суммы за подержаные иномарки? Чтобы поддержать отечественного производителя? И убиться на этом ведре?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 10:50

Граждане должны быть в равных условиях и иметь как можно меньше проблем, хитросделанные на "армянских" номерах не платят штрафы, доставляют головную боль при ДТП....в принципе это нужно было делать еще вчера

ОТВЕТИТЬ
xxx
10 июл 2020 в 11:08

Это следовало ожидать. Но в большинстве случаев все равно не прогадали те, кто армянские машины купил. На одних налогах, страховке и растаможке сколько можно сэкономить. А сейчас, как вариант, даже по запчастям их дороже можно продать

Гость
10 июл 2020 в 12:26

Ну не умеем мы нормальных и доступных машин делать. Люди должны ездить на нормальных безопасных авто и не за конские пошлины неадекватные

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
10 июл 2020 в 12:33

Правильно а то гоняют по нашим дорогам налог и штраф не платят

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 14:22

что значит нельзя ездить? значит с 2015 года можно было ездить и нарушений административного кодекса никто не усматривал, а тут раз и оказывается всех перекрасили в нарушителей закона…так тысяч 150-200 своих граждан(((((((((((((((((((((((((

Фото пользователя
10 июл 2020 в 14:44

Пока ещё не запрещено писать коментарии, население может повыражать своё мнение. Но.. Платить (как во всём мире ещё и не так плотют!) никто не отменял. Вот и сограждане, которым не удалось сэкономить на таможне, обижаются. Так что платить надо! Платить всем и за всё. И без раскачки.. Времени нет. Обнулился, теперь и рывок и подъём скоро.

Гость
10 июл 2020 в 23:56

А машинам Белорусской регистрацией какие счета выставят?

Гость
11 июл 2020 в 06:16

Кто, где, чего проводит? Что за бред...

Дрын
12 июл 2020 в 00:08

Глупости какие-то, очередная желтуха от нгс

Ольга
12 июл 2020 в 12:47

Если бы в нашей стране бы ли не такие космические цены на растаможку, то людям не было бы нужды искать такие "лазейки". Свой автопром - позорище, а за ввоз японца заплати больше стоимости авто, это ли не главный беспредел?!!!

Гость
15 июл 2020 в 20:09

Не надо всех под одну гребенку. Я тоже съездила и купила машину в Армении. Не по тому что налог платить не хочу, а потому что не могу позволить купить в России нормальную машину. И все по закону. Еслиб закон нарушался, то я бы три таможни не проехала. Есть те кто наглеют, но и на русских машинах беспредел есть.

Loading...