Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цена бензина резко выросла, несмотря на удешевление нефти: выясняем, как это возможно»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
444
22 июня 2020 в 11:03

Геноцид русского народа

Евгений
22 июня 2020 в 10:04

С - стабильность

Ковид
22 июня 2020 в 11:38

Выбор уже сделан, поправки приняты. 1 июля, на мой взгляд, иллюзия выбора. Никто и никак не проверит результат, а оснований не доверять системе более чем...

ГостЪ
22 июня 2020 в 11:23

Не забываем проголосовать за поправки! А то как мы без такой стабильности и мудрого правителя проживём...

22 июня 2020 в 11:36

нефть дешевеет - бензин дорожает,
нефть дорожает - бензин дорожает,
цена на нефть не изменяется, а бензин всё равно дорожает...
как говорится, кому родина мать родна, а кому и тёща)))

Петруха
22 июня 2020 в 11:36

Обеспокоенность путина ценами на бензин дело житейское

ШтрихКот
22 июня 2020 в 10:45

Последнюю часть нужно полностью переписать, возможный вариант только один напрашивается.

22 июня 2020 в 11:09

Рассияни довольным всем, что бы не происходило! Настоящий патриот понимает, что его деньги идут своим таким же россиянам, только богатым. И на ценники на заправках, мы вообще не смотрим. Чего на них смотреть-то? Это же наше "общее достояние"!

Гость
22 июня 2020 в 12:22

Дальше он будет 70 рублей за литр.
А потом может и к европейским цифрам подгонят

mg21
22 июня 2020 в 13:29

Подгонят под Европу. А народу болт в уши вкрутят про какой нибудь демпфер буфер......подушку переход на ЕВРО 10.

258
22 июня 2020 в 10:09

Это можно как-то исправить? Можно.1 июля.

Гость
22 июня 2020 в 13:30

власть играет в ,,как бы демократию,, и ,,как бы рыночную экономику,, и ,,как бы справедливые выборы,, и т.д. Уж слишком много этих ,,как бы..... ,, в нашей жизни накопилось, когда исправлять будем ? Цена на бензин как следствие этих ,,как бы... ,,

Гость
23 июня 2020 в 15:39

для настоящего патриота цена в 90 р за Аи-92 , дело житейское.

Гость
23 июня 2020 в 15:36

голосуй, не голосуй, всё равно Эллочка- людоедка посчитает так как ей скажут в АП.

22 июня 2020 в 14:14

какая разница патриоту сколько стоит бенз?

Гостьр
22 июня 2020 в 10:15

Голосуем за..........! 😡

Светлана
22 июня 2020 в 12:17

Ну так сезон озер и морей начался. Всегда дорожает

Мимохожий
22 июня 2020 в 12:10

А вы в единую валюту пересчитать стоимость бензина или стоимость нефти не пробовали? Кухонные аналитики, блин

Аоекс
22 июня 2020 в 16:23

Я тоже за. Только что пришли новые тарифы на электроэнергию с 01.07.20. Все стоит и казалось бы любой товар сбыть бы , а кто то еще и нажиться хочет. Поэтому тоже буду голосовать ЗАААААААААААААААААА. По делам судим -НАДО

Тоже Вася
22 июня 2020 в 11:33

Вот поэтому я 1 июля буду голосовать ЗА.