29 мая пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гражданин Никто
2 мар 2020 в 08:22

Что здесь неясного? Все началось с постановки под знаки "стоянка запрещена" и "работает эвакуатор". Дальше можно не читать, расходимся.

Гость
2 мар 2020 в 08:42

"внутренние инструкции запрещают эвакуировать автомобили с пассажирами внутри"

И какие законом предусмотрены санкции за это нарушение?

Фото пользователя
2 мар 2020 в 08:50

Привлеч за похищение человека, и эвакуаторщика и гайца и директора эвак. фирмы.

Гость
2 мар 2020 в 10:08

Ну всё, можно вставать под знак с 8 летним ребёнком, зная, что получишь только штраф, сохранив авто😁

2 мар 2020 в 10:09

Главное побыстрее увезти,пока хозяин не вернулся

Евгений
2 мар 2020 в 10:11

Она нарушила 2 закона, получила за это наказание, в том числе и моральное - что не так?
Не нарушать не пробовали? Помогает!

варвар
2 мар 2020 в 10:17

Почему нет пункта "Посадить всех"? По-моему, единственный правильный, обе стороны грубо нарушили закон и заслуживают уголовной ответственности.

Кээт009
2 мар 2020 в 11:47

Детей рожать научилась, а читать дорожные знаки нет. Чего теперь виноватых искать? Или мамкам теперь все позволительно и ни за что с них спросу быть не должно?

12345
2 мар 2020 в 12:09

А если там зад закатан пятеркой, то как определить что внутри кто то есть?)

2 мар 2020 в 12:48

Женщина конечно не права, что встала под знаком, но и эти эвакуаторщики просто шакалы. Им главное машину увезти быстрее, главное деньги а все остальное их не волнует. Как говориться за деньги мать родную продадут.

Ton'ыч
2 мар 2020 в 13:51

пускай яжмамка сделала всё правильно: оставила ребёнка, бросила автомобиль под знаками запрета и предупреждения об эвакуации, ушла и забыли этот автомобиль эвакуировать. Что будет? Что будет если что-то вдруг случится с матерью?, а если в этот автомобиль въедут на скорости, или БТР навалится? угон автомобиля посреди белого дня?! ну может надо всё-таки научится не бросать автомобиль как попало. тогда хотя-бы штрафа не будет если что-то с матерью случится. Но... пострадает ребёнок. вот она и решила так что о нём, о её ребёнке(один из 5) будут заботится чужие люди которые ВОВСЕ необязаны это делать! Неужто мамочка считает что ей все должны?

Гость
2 мар 2020 в 15:21

Ладно, бросила машину под знаками, это второй вопрос в этой ситуации. Ну забери ты ребенка с собой вместе с креслом. Неужели места не найдется в банке - поставить кресло с ребенком? Да хоть на пол поставь, но не оставляй в машине. Когда уже научитесь, матери? Что угодно может случиться с ребенком в закрытой машине.
Я считаю, надо штрафы огромные за это ввести, раз мозгов нет, хоть наказания рублем будут бояться.

Дракон
2 мар 2020 в 16:23

Если по закону - то гражданка заплатит за нарушение ПДД, а гаец оформлявший эвакуацию распрощается с работой в полиции. Это по закону если, но Челябинск это город где слесари и прочие особенности.