Авто В Красноярске пройдёт презентация мировой премьеры нового корейского автомобиля KIA Seltos

В Красноярске пройдёт презентация мировой премьеры нового корейского автомобиля KIA Seltos

Долгожданное событие состоится 1 марта в автосалоне «КИА Центр СИАЛАВТО»

Новый KIA Seltos готов ответить на любой вызов

Сегодня на рынке автомобилей представлено огромное количество моделей различных производителей. Но, как известно, лучше всего российских автомобилистов понимают корейцы! Именно поэтому на протяжении многих лет одним из самых популярных брендов в нашей стране является KIA.

Уже 1 марта в Красноярске пройдет долгожданное событие для всех ценителей корейского бренда — презентация мировой премьеры нового автомобиля KIA Seltos! Мероприятие пройдет с 18:00 до 20:00 в автосалоне официального дилера «КИА Центр СИАЛАВТО» по адресу Пограничников, 101.

Компактный кроссовер с динамичным силуэтом и выразительными мускулистыми формами скрывает свой дружелюбный характер, в котором комфорт и техническая оснащенность соседствуют с азартом и драйвом. Новый KIA Seltos готов ответить на любой вызов — уже в это воскресенье поклонники KIA смогут убедиться в этом лично и оценить непревзойденное качество нового авто!

На презентацию лучше приходить всей семьей — организаторы подготовили развлечения на любой вкус и возраст. Помимо знакомства с новым автомобилем, гостей ждут разнообразные развлекательные площадки:

  • фотозона и фотограф;

  • локации от партнеров;

  • мастер-класс от стилистов;

  • VR-локация, аттракцион «Виртуальная реальность»;

  • раскрашивание автомобиля;

  • фуршет.

Чтобы попасть на мероприятие, необходимо зарегистрироваться заранее. Для этого необходимо оставить заявку на сайте организатора. Подробности вы можете узнать по телефону 8 (391) 269-49-54.

Дата и время: 1 марта, с 18:00 до 20:00.
Место: дилерский центр «КИА Центр СИАЛАВТО» — ул. Пограничников, 101.

Возрастное ограничение 0+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства