22 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
5 фев 2020 в 15:12

Идиоты!

ОТВЕТИТЬ
Клаус
5 фев 2020 в 15:18

это типа продавливание бионордовой дряни уже так идет?

Так себе
5 фев 2020 в 15:36

Это чтобы потом мзду- штрафы собирать. Т.к. в правительстве уже денег совсем на себя родимых нет.

Гость
5 фев 2020 в 15:36

Вообще бред!!! В Сибири только на шипах нужно ездить! На липучке пусть Москва катается!!!

ОТВЕТИТЬ
бич
5 фев 2020 в 15:42

а проблемы бедности в Госдуме не кого не интересует вопросы порешать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 15:50

У наших властей проходит конкурс бредовых идей...Скорей бы уже итоги подвели и призы вручили победителю. Я вот считаю, что это машины чиновников портят дороги своими чиновничьими шинами. Предлагаю их запретить.

ОТВЕТИТЬ
Лёвочка
5 фев 2020 в 16:47

Дорожное покрытие не пробовали делать из качественных материалов, а не из воды и камешков!

Данил
5 фев 2020 в 16:51

Ездил на шипах, Хакапелита 5. Хрень редкостная, от них есть толк только при температуре выше выше -10 и только по укатанному снегу или льду, на асфальте это просто коньки, а при -20 они просто дубеют!

ОТВЕТИТЬ
Старший матрос
5 фев 2020 в 17:20

Если б шипы были не эффективны , то скандинавы бы на них не ездили

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 17:48

Уже не знают как деньги драть со всех,пусть депутатов пошерстят.

Фото пользователя
5 фев 2020 в 17:49

Где же комментарии в духе "Не нарушать не пробовали?"

Серый
5 фев 2020 в 19:19

Предлагаю чиновникам урезать пайку и зарплату с целью профилактики от заплыва мозга жиром.

Клизма
5 фев 2020 в 19:54

Хорошо укладка в сугробы и лужи асфальту вреда не наносит.

Гость
5 фев 2020 в 20:36

А как они шипы "заставят ездить медленнее на 20 км/ч"?

ГостЪ
6 фев 2020 в 08:37

Да чего уж мелочиться! Давайте сразу эксперимент по отмене шипов перенесём из Москвы в Сочи и Краснодар! Ведь достоверность сразу повысится! ...эпичность этой новости где то за пределами разумного понимания...колея у них от шипов образовалась...

сам
6 фев 2020 в 12:42

"…жалуются на образование колеи" так колея образуется от утрамбовывания если верить физике) и разница нет, трамбовать её шипами или без них. металл прессуют горяцим? правильно, и дорожное полотно в виде асфальта в зной утрамбовать в разы проще чем зимой - вывод, колеи появляются в основном после летних прессований. а почему? да потому что ты не едешь а прыгаешь по дороге как ... В ОБЩЕМ, чем ровнее дорожное полотно и качественнее по составу, тем оно выносливее.

гость
6 фев 2020 в 17:15

С шипами.. без шипов.. все это маркетинг.