22 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Согласен. Если есть возможность на пустом месте пополнить казну за счёт сочетания наличия у кого-то денег и глупости, то почему бы и нет? В итоге все довольны, всем хорошо.

Гость
24 янв 2020 в 10:27

Я не понимаю , почему кто-то пытается навязать своё мнение и считает , что он самый умный . Это очень хорошая возможность для многих людей сделать то , что они хотят . Чем больше подобных возможностей , тем лучше . И если у человека есть возможность и желание , я очень рад за него .Люди считающие чужие деньги обречены иметь крах . Это очень плохая привычка , которой не должно быть. Зарабатывайте деньги и хоть жгите их ,если вам приносит это удовольствие .

Гость
24 янв 2020 в 10:30

Глупость и тщеславие это ваше глупое мнение .

24 янв 2020 в 10:53

Какая вообще разница, какой госномер на авто... вот если бы это влияло на качество вождения... а так, цифры да цифры, ровно как и номер телефона, дома, полиса ОМС...

Гость
24 янв 2020 в 11:01

Красота в глазах смотрящего /О́скар Фи́нгал О’Фла́эрти Уиллс Уайльд/

А если грубо и под одну гребёнку, то "налог на глупость" это и ненавистные нищебродам "под циганщину", как они говорят, загородные дома, пентхаусы, студии ~100млн, и овер дофига ещё примеров!😁

Гость
24 янв 2020 в 11:12

Вы выбираете своему ребёнку имя такое, а не другое? Потому, что нравится или считаете нужным, а казалось бы какая разница, пусть в загсе и называют...😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 11:26

Не согласен! У каждого свои ценности и свои мотивы. Человека с возможностью выложить 50-500 тысяч за номер глупым уж точно не назовешь. Нужен человеку по какой-то причине определенный набор символов на номере и он готов за это заплатить приличную сумму - от этого выиграют все. Здесь главное, чтобы вырученные деньги были потрачены эффективно, во благо общества, города и т.д., и освещалось - куда тратятся деньги вырученные за номера. Тогда и купившему номер будет вдвойне приятно и общество будеттвосринимать таких людей более адекватно - много плюсов у данной идеи. А вот оскорблять людей нехорошо.

Чехов
24 янв 2020 в 11:29

В вариантах ответов я сильно затерялся, но, побродив среди них понял - там нет подходящего! Не будут они платить бэшшэнную сумму за номер, просто номер этот будет как у своего и всё на этом. Либо увеличат себе доход

Плут
24 янв 2020 в 11:45

Если лошарик готов принести в клювике деньги за металлическую платину с буквами и цифрами, то сам Б-г велел ему поспособствовать.😜😁👍

Гость
24 янв 2020 в 12:27

Дорогая передача, как заставить себя перестать волноваться по поводу покупки толстосумом номерного знака?

ыыыва
24 янв 2020 в 12:34

Ну вот, оказывается, что индивидуализация человека - признак слабоумия

ОТВЕТИТЬ
Гость Андрей
24 янв 2020 в 13:14

А разве не с 2020-го года?

Ворчун
24 янв 2020 в 15:17

Все продается в нашей стране...Дело лишь в цене.

Серж
24 янв 2020 в 16:15

У меня 2 машины. Номера *00 и *00. Мне нравится. Как? Купил жигули с красивым номером за 30т, номер перерегистрировал на новую машину, жигу тут же переоформил обратно уже без номеров. Такая система была, народ зарабатывал немножко.

ОТВЕТИТЬ