ОСАГО продолжает дешеветь: мы узнали, сколько будет стоить страховка в 2020 году
23 января 2020, 12:47
Гость
6 августа 2020, 11:35
была база 3832 стало 4200 вот и подешевело так и правительство, банкиры, страховщики и прочие вымогатели продолжают вешать лапшу народу об улучшении жизни, снижении цен, увеличении зарплат и прочее
Здесь есть истинные патриоты? Ну чего расплакались, право слово? Жить-то явно лучше стали! Спросите... да вон хоть Мимохожего. Он вам растолкует, если кто чего не понял. Ну не на митинги же выходить, за какие-то там жалкие 600р. В долларах, это вааще не о чём. Во всём мире. точно так же.. Ибо капитализм, наша скрепа, как и у всех.
Короче.. расходимся, расходимся.. Говорим спасибо и с пониманием доплачиваем, скока нада :)) Страну же поднимать надо? Надо! Вот и нечего тут. Сплотимся вокруг.. Ну вы сами всё знаете:)
Гость
23 января 2020, 21:44
А что? Цены везде, на всё подскочили, так что стабильность, только по нашим дорогам, с таким количеством машин, и отморозкам без вод. прав, без мозгов в голове.
Гость
23 января 2020, 19:30
Аварий за 12 лет ни одной, авто тоже, но осаго на 600 рублей дороже.
Да ладно, стаж вождения более 40 лет, сохранил талон предупреждения не одного прокола.Штрафа и аварии за всё время не имею, страховка со скидкой на 600 рублей выше так же как и технический осмотр. Наблюдаю из года в год как ОСАГО продолжает дешеветь😁😁😁. Редактор, шутник, насмешил.
Гость
23 января 2020, 14:35
Тоже неделю назад заплатил больше, это с учётом того, что автомобиль уже не на гарантии, и ремонт будут делать не у официального дилера. Про какое удешевление тогда идёт речь?
средние цены упали менее чем на 2%, хотя в некоторых регионах их удалось снизить более чем на 12%.
Представляю, как страховщик отодвигает тарелку и говорит: "Ваабще кушать не могу, не удалось снизить цены".
Гость
23 января 2020, 13:35
с росгострахом иметь дело, в том случае- если бесплатно будут раздавать осаго, и то подумаю...
Гость
23 января 2020, 13:14
У меня вообще КБМ на 2 пункта подскочил после безаварийной езды. В РСА сведения о полисе не мои вообще.
Гость
23 января 2020, 13:01
заплатили на 500 руб больше, чем в 2019, хотя скидка стала больше. зачем сочинять об удешевлении? все страховые подняли до максимума базис
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий