15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Удачи!
27 ноя 2019 в 09:25

Работаю Scania R420 - угрожающие джипы -подальше от меня держатся,тем более грамотные знают,что будут бодаться со страховой компанией.

Неработающий пенсионер
27 ноя 2019 в 09:29

Автор, я перепроверил! Решил специально спуститься в гараж, измерил свой кадиллак эсколэйд, он оказался на 1мм длинней. Но это ещё не всё, тут же измерил вес Инфинити qx80 - и тут прокол - не 2800кг, а 2795 кг!!! С секвойей и тундрой заморачиваться не стал. Прошу внимательней писать данные характеристики.

Евгений
27 ноя 2019 в 10:26

Содержать эти ведра не выгодно, по этому люди выбирают крузер ссылаясь на его надежность, тут тоже как повезет с продавцом.
Я патрик в максималке взял, новый. Нюансы меня не напрягают, руки из того места растут. Единственное мотор слабоват, но я и не гонщик.

Юрий
27 ноя 2019 в 10:34

Вот зачем в Красноярске такой сарай? У нас итак не проехать не пройти, попробуй ка на том же Эскалэйде где нибудь в "белых росах" или покровском протиснуться... каково?) Плюс зачем зря перевозить кубометры воздуха? Семья которая реально многодетная или колхозник с дровами как правило такую машину позволить не могут за редчайшим исключением наверное, ещё плюс ко всему этому расход топлива это же надо свою бензоколонку иметь там расход по городу нормой 20 литров считается и это при самой спокойной езде, они расходуют, как танк, это же кем надо работать чтобы ее просто хотя бы заправлять? Я бы такой не взял, я езжу на ниве и то ее содержать для меня дорого с моей з.п в 20т.р, думаю продавать.

Гость
27 ноя 2019 в 11:20

Настоящим джипом ни одну из машин не назовешь. Понтовозки.

cddd
27 ноя 2019 в 16:04

Насчет больших пикапов - в городе машина бесполезная. Но ощущения за рулем таких махин - стоит всех неудобств.

Кукен
27 ноя 2019 в 16:12

Ну не знаю. Покупал крузер 200 в салоне в 2010 за три млн. Отъездил девять лет, поменял две лампочки в фарах. Ежегодное обслуживание у официалов 7-10 тыс. Один только раз отдал 50 тыс, но там что-то много меняли через пять лет из расходников. Продал летом за 2 млн. И то потому, что сколько же можно на одной машине ездить. Взял Инфинити QX60 также за 3 млн, езжу иногда ностальгически вздыхаю. Крузер он лучше всех!

Белазист
7 янв 2020 в 13:01

С моим либхером эти вообще малыши.

Гость
7 янв 2020 в 13:46

Хаммер очень нравится , по нашим дорогам только на Хаммере и ездить .