16 апреля пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
21 ноя 2019 в 08:07

очередной налог ,на водителя

Боня
21 ноя 2019 в 08:21

А что, пьянь без прав за рулём, тоже тесты обязана проходить? Это не решает проблему пьянства за рулём или властям это не понятно ещё за 20 лет?

ОТВЕТИТЬ
к24
21 ноя 2019 в 08:52

У кого то похоже дети открыли фирму по производству маркеров на алкоголь или врачей решили кормить за счёт обычных людей.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 08:55

,,Права".... Водительское удостоверение правильно писать.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 08:57

Частникам не дали полномочий- это просто сбор денег с населения типа в казну.

Видимо в думе чей то отпрыск занялся поставкой реактивов в нарколаборатории. Ну не могут же чиновники принимать законы основываясь только на заботе о населении...

Ромбик
21 ноя 2019 в 09:15

Машина это не роскошь, просто нашли еще одну лазейку для выкачки денег из населения. Согласен, что лишенцы по пьянке пусть сдают такой анализ, но когда в 18 лет права получают - ну бред же!!!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 09:51

Может теперь количество дырявых бутылок уменьшится разбросанных по углам ) Надо бы еще такие анализы везде ввести, в школах и учебных заведениях в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
21 ноя 2019 в 10:09

Не иначе сынок роттенберга открыл лабораторию. Вместо того чтобы полицейская машина всегда находилась в потоке с включенной камерой дабы отлавливать гопарей по факту как во всех нормальных странах, надо заставить терпил за свои деньги доказывать свою невиновность (хале, конституция, презумпция невиновсности?!). Родился-потерпел-умер, за валодю не голосовал но он и так победил.

Полинка_Гагарина
21 ноя 2019 в 10:33

И правильно, может хоть нариков и алкашей поубавится за рулями и к сожалению у нас в стране надо именно так жестко и решительно поступать, раз по доброму не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 10:45

К сожалению проблемы на дорогах эти анализы не решат. Так как за рулем сидят: без страховок, без тех. осмотра, без прав и вообще каких либо документов. А также пьяные и под дурью. Передвижные патрули ДПС где? Их нет на дорогах и пока не будет постоянного патрулирования утром, днем, вечером и даже ночью порядка не ждите. Заявляю ответственно, водительский стаж с 1990 года.

ОТВЕТИТЬ
Кац
21 ноя 2019 в 11:03

Для кого этот закон - для алкоголиков и наркоманов? Нет. Они, в основном, как раз и не получают официально справки, не проходят медкомиссии, не обменивают водительские удостоверения, не приобретают страховки. И они продолжат ездить за рулем, устраивать ДТП и прочее. А закон этот направлен именно на людей добропорядочных, потому что у людей добропорядочных есть деньги, которые нужно отнять, зная, что для многих из них водительское удостоверение необходимо для заработка хлеба насущного. Просто уже не знают, как залезть людям в карманы. Это во-первых. Во-вторых, данные анализы и реактивы стоят копейки, но никак не несколько тысяч за одну пробу. Куда пойдут эти деньги, вопрос риторический.

ОТВЕТИТЬ
Бухалыч
21 ноя 2019 в 12:44

Реально уже достало. В аптеках лекарства от давления и снотворное не купить, типа наркоманы их будут скупать. Да как раз наркоманы-то и найдут лазейку, как купить одурманивающие вещества. Также и здесь, из-за алкоголиков и наркоманов должны страдать нормальные люди.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 16:34

Давно пора. Начинание здравое. Вот как реализация будет?
Ценник конечно тоже загнули.
Укурков надо не только будущих проверять, но и действующих водителей перепроверить

Петр
21 ноя 2019 в 18:41

Надо проверить всех полицейских и чиновников. 50 % точно не пройдут...........

Гость
21 ноя 2019 в 20:22

Каким образом это уменьшит кол-во пьяных за рулем не понятно .В нашей стране можно купить любую справку.Не прошел по результатам анализов -заплати .Очередная цепочка взятки,медики с денюжками будут.)))Хорошая работа Вероники Скворцовой.Отрабатывает миллионы!!!

Гост
22 ноя 2019 в 10:46

Проблема пробок решена. Надо лишить прав всех людей, которые употребляют алкоголь, ибо все они алкоголики

Loading...