Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Новый хлам: топ-6 машин, которые устарели уже на конвейере, а их владельцев называют «дедушками»
Новый хлам: топ-6 машин, которые устарели уже на конвейере, а их владельцев называют «дедушками»

Инженер
3 нояб 2019 в 10:05

Когда какую-либо продукцию производят в течении длительного времени без значительных изменений это называется коммерческий успех. Если люди продолжают покупать товар, значит он их устраивает, а производителю тем более выгодно. Кроссовер Volvo XC90 производили с 2003 по 2014 и даже сейчас он может тягаться с современными корейцами, будет во многом лучше. То же самое можно сказать про Land Cruiser, он своих денег стоит.

Петр
3 нояб 2019 в 19:28

Скоро все персядем на эт новые машины. Я 6 лет назад купил кроссовер за 1 млн. Теперь он стоит 2 млн. Посчитайте сколько добавлять до нового.... Если продать этот.

Руль
3 нояб 2019 в 09:33

Автор слишком молод и не догоняет, что в России автомобиль ценится за надежность и простоту обслуживания, а не за новомодные гаджеты, цацки и навороты.

Артем (токарь-фрезеровщик, инженер)
3 нояб 2019 в 09:29

Тот кто писал эту статью, просто зарабатывает деньги, но с производством не знаком ни дня и близко!!!😜т

Виктор
3 нояб 2019 в 09:36

Нива не устарела.

Гость
3 нояб 2019 в 11:43

Я знал что Шивроле нива это молодежный авто! 😊😊

Андрей
3 нояб 2019 в 14:48

Жаль автора : говорит глупость , но не понимает этого !

Петр
3 нояб 2019 в 19:28

Скоро все персядем на эт новые машины. Я 6 лет назад купил кроссовер за 1 млн. Теперь он стоит 2 млн. Посчитайте сколько добавлять до нового.... Если продать этот.

Петр
3 нояб 2019 в 19:28

Скоро все персядем на эт новые машины. Я 6 лет назад купил кроссовер за 1 млн. Теперь он стоит 2 млн. Посчитайте сколько добавлять до нового.... Если продать этот.

Гость
3 нояб 2019 в 19:59

У нас покупать нечего, лада-хлам, мерседес дорогой. Поэтому японские с правым рулём. Лада и Хонда это как навоз и мед

Вообще автомобиль не оценивается, как очередной гаджет с обгрызанным яблоком. Устаревшей можно назвать только ВАЗ 2121 и 2123 (Шевроле Нива), и то потому что с таким мёртвым двигателем ездить в городе и на трассе просто опасно! Ничего кардинально нового автозаводы уже давно предложить не могут. Ими правят маркетологи, которым в разных обёртках хочется продать всё более ухудшающееся по качеству одноразовое изделие, которое будет кормить не только их, но и сервисменов. Ну и этими изделиями любят хвататься друг перед другом "успешные люди", нахватав их в ипотеку, и конечно гаджетами с обгрызанным яблоком, куда без них-то!

MGM21
4 нояб 2019 в 09:20

Новые технологии это контроль за разметкой, которой в России нет, чтение знаков....и прочего ненужного шлямбура.
с 90 - х годов никаких технологий не придумано, а качество упало.

Драйвер
3 нояб 2019 в 16:38

Нива гуано древнее и опасное

дачник
3 нояб 2019 в 18:01

Это самые популярные и востребованные машины !

Гость
3 нояб 2019 в 19:04

нива - гуд, не жалко ушатать на бездорожье и погнуть кузов, потом можно отремонтировать в гараже и железо выправить кувалдой.

Ножовка
5 нояб 2019 в 13:17

Данные машины так и будут продаваться, от бедности. В Сибири главное в авто это за скока его можно толкнуть через 3 года и чтобы бич-дядя вася в гаражном сервисе мог починить его при помощи молотка, набора советских головок и плоскогубцев недорого.