21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Фото пользователя
6 июн 2019 в 20:10

Ждем новость о том что полицейские все же задержали водителя 😀

ОТВЕТИТЬ
Фуфайка
6 июн 2019 в 20:15

на лисапеде нельзя, а на лехусе легко

456
6 июн 2019 в 21:04

там же нет знака " баринам на лехусах проезд запрещен" вот он поехал. молодчина! а вот стоял бы бордюр на всем протяжении и барину пришлось бы пешком иди.

6 июн 2019 в 22:49

Теперь на мосту есть разметка для пешеходов - слева туда, справа обратно. А что за наказание будет за выход на полосу встречного движения? Сотрудники госинспекции будут дежурить и штрафовать?

комент
7 июн 2019 в 01:54

Вся россия в одном видео, автомобиль едет по пешеходной зоне, полиция не понять зачем там стоит, вместо того что бы охранять и защищать они начинают предъявлять и устраивать качели с тем кто снимает, хотя по закону разрешено !

Вова
6 июн 2019 в 21:37

А номер то какой у лексуса? и зачем автор видео его замазал?

Карабас
6 июн 2019 в 23:52

Это что я щас на видео посмотрел!! А чё так можно было?

6 июн 2019 в 23:43

И что, все рады на запрет передвижения велосипедов по вантовому мосту? Да показать я хотела на яжматерей. Выродков своих воспитывать надо.

а2р2
6 июн 2019 в 22:15

спокуха!
это инвалид же поехал до лифта...

Евгений
7 июн 2019 в 05:26

Выходит ТЕРАКТ НА МОСТУ С ЗАРЯЖЕННЫМ АВТОМОБИЛЕМ СДЕЛАТЬ ЛЕГКО?!?! А я там с ребёнком гуляю и думал, что там безопасно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Захар
6 июн 2019 в 21:39

Полиция!!! Вы чё? При Милиции такого небыло.

Андрей
6 июн 2019 в 22:00

Самое интересное, полиционеры запретили снимать, судя по разговору в видео.

ИзРощи
6 июн 2019 в 23:45

Интересно, полицейских, проявивших бездействие, найдут или нет?

Фото пользователя
7 июн 2019 в 09:32

Полицейских, допустивших опасное вождение, допустивших создание угрозу жизни людей, уже наказали?

ОТВЕТИТЬ
Житель Города
6 июн 2019 в 21:54

Подстава от Елены Пензиной.

олег
6 июн 2019 в 23:13

милиция-менты,полиция-понты!

Василь
7 июн 2019 в 11:03

Где Речицкий со своей тонировкой? Главный позорник края, импотенция полиции поражает, им бабулек только кошмарить, дармоеды.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2019 в 00:46

видео было снято ТО того
*РУКАЛИЦО

7 июн 2019 в 09:51

Это проверяющий постов поехал из ГУВД, "велополицейских" на острове проверять. Зачем шум то подняли, раз не остановили, значит знают кто и зачем едет. Странные Вы люди, право.

ОТВЕТИТЬ
Житель Города
6 июн 2019 в 21:53

Подстава от

Поросенок Петр
7 июн 2019 в 09:09

А что вы недовольны? Где там знак что там ездить нельзя? Он же там рядом живет, а в правилах так и написано, если рядом живешь- то можно ездить где хочешь! А еси серьезно, то это печально. Я вижу жалких рабов на видео. Только вы не подумайте, что я тут такой дартаньян, скорее всего я бы тоже не стал выкоблучиваться. Вот она наша главная проблема, не госдеп, ни санкции, ни коррупция. А то, что мы все живем в одной стране, но мы чужие друг другу, а значит мы всегда будем мусором под ногами сверхлюдей. Я понимаю, что пишу этот крик отчаянья в пустую, но если кто-то это осознает, у кого то это отпечатается на генном уровне- это уже что-то.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2019 в 21:07

в чем проблема? кому он помешал?
если полиция не остановила значит можно ездить.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
7 июн 2019 в 07:53

Нужно просто понять кто на тонированном лексусе и тогда всё станет ясно. Тонировка для конспирации походу.

qqq
7 июн 2019 в 09:25

И правильно на великах запретили ездить.
Лехусу от них труднее уворачиваться.

юрий
8 июн 2019 в 16:50

если бы везде ставили бетонные столбики чтобы между ними не могла проехать машина тои не было бы не на мосту не на тротуарах хамов на машинах

Фото пользователя
7 июн 2019 в 08:32

Я знаю он просто без плаката проехал, я так его могли привлечь за несанкционированный митинг. БЕЗ ПЛАКАТА МОЖНО!!!

Loading...