там же нет знака " баринам на лехусах проезд запрещен" вот он поехал. молодчина! а вот стоял бы бордюр на всем протяжении и барину пришлось бы пешком иди.
Теперь на мосту есть разметка для пешеходов - слева туда, справа обратно. А что за наказание будет за выход на полосу встречного движения? Сотрудники госинспекции будут дежурить и штрафовать?
Вся россия в одном видео, автомобиль едет по пешеходной зоне, полиция не понять зачем там стоит, вместо того что бы охранять и защищать они начинают предъявлять и устраивать качели с тем кто снимает, хотя по закону разрешено !
Это проверяющий постов поехал из ГУВД, "велополицейских" на острове проверять. Зачем шум то подняли, раз не остановили, значит знают кто и зачем едет. Странные Вы люди, право.
А что вы недовольны? Где там знак что там ездить нельзя? Он же там рядом живет, а в правилах так и написано, если рядом живешь- то можно ездить где хочешь! А еси серьезно, то это печально. Я вижу жалких рабов на видео. Только вы не подумайте, что я тут такой дартаньян, скорее всего я бы тоже не стал выкоблучиваться. Вот она наша главная проблема, не госдеп, ни санкции, ни коррупция. А то, что мы все живем в одной стране, но мы чужие друг другу, а значит мы всегда будем мусором под ногами сверхлюдей. Я понимаю, что пишу этот крик отчаянья в пустую, но если кто-то это осознает, у кого то это отпечатается на генном уровне- это уже что-то.
Ждем новость о том что полицейские все же задержали водителя 😀
на лисапеде нельзя, а на лехусе легко
А номер то какой у лексуса? и зачем автор видео его замазал?
Это что я щас на видео посмотрел!! А чё так можно было?
И что, все рады на запрет передвижения велосипедов по вантовому мосту? Да показать я хотела на яжматерей. Выродков своих воспитывать надо.
спокуха!
это инвалид же поехал до лифта...
Выходит ТЕРАКТ НА МОСТУ С ЗАРЯЖЕННЫМ АВТОМОБИЛЕМ СДЕЛАТЬ ЛЕГКО?!?! А я там с ребёнком гуляю и думал, что там безопасно!!!!
Полиция!!! Вы чё? При Милиции такого небыло.
Самое интересное, полиционеры запретили снимать, судя по разговору в видео.
Интересно, полицейских, проявивших бездействие, найдут или нет?
Полицейских, допустивших опасное вождение, допустивших создание угрозу жизни людей, уже наказали?
Подстава от Елены Пензиной.
милиция-менты,полиция-понты!
Где Речицкий со своей тонировкой? Главный позорник края, импотенция полиции поражает, им бабулек только кошмарить, дармоеды.
видео было снято ТО того
*РУКАЛИЦО
Это проверяющий постов поехал из ГУВД, "велополицейских" на острове проверять. Зачем шум то подняли, раз не остановили, значит знают кто и зачем едет. Странные Вы люди, право.
Подстава от
А что вы недовольны? Где там знак что там ездить нельзя? Он же там рядом живет, а в правилах так и написано, если рядом живешь- то можно ездить где хочешь! А еси серьезно, то это печально. Я вижу жалких рабов на видео. Только вы не подумайте, что я тут такой дартаньян, скорее всего я бы тоже не стал выкоблучиваться. Вот она наша главная проблема, не госдеп, ни санкции, ни коррупция. А то, что мы все живем в одной стране, но мы чужие друг другу, а значит мы всегда будем мусором под ногами сверхлюдей. Я понимаю, что пишу этот крик отчаянья в пустую, но если кто-то это осознает, у кого то это отпечатается на генном уровне- это уже что-то.
в чем проблема? кому он помешал?
если полиция не остановила значит можно ездить.
Нужно просто понять кто на тонированном лексусе и тогда всё станет ясно. Тонировка для конспирации походу.
И правильно на великах запретили ездить.
Лехусу от них труднее уворачиваться.
если бы везде ставили бетонные столбики чтобы между ними не могла проехать машина тои не было бы не на мосту не на тротуарах хамов на машинах
Я знаю он просто без плаката проехал, я так его могли привлечь за несанкционированный митинг. БЕЗ ПЛАКАТА МОЖНО!!!