перейти к публикации
39 комментариев к публикации

По Вантовому мосту проехал черный «Лексус». Велосипедистам там ездить запретили

6 июня 2019, 20:06
Гость
Гость
8 июня 2019, 16:50
если бы везде ставили бетонные столбики чтобы между ними не могла проехать машина тои не было бы не на мосту не на тротуарах хамов на машинах
Гость
7 июня 2019, 11:03
Где Речицкий со своей тонировкой? Главный позорник края, импотенция полиции поражает, им бабулек только кошмарить, дармоеды.
irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 09:51
Это проверяющий постов поехал из ГУВД, "велополицейских" на острове проверять. Зачем шум то подняли, раз не остановили, значит знают кто и зачем едет. Странные Вы люди, право.
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 09:32
Полицейских, допустивших опасное вождение, допустивших создание угрозу жизни людей, уже наказали?
Гость
7 июня 2019, 09:25
И правильно на великах запретили ездить. Лехусу от них труднее уворачиваться.
Гость
7 июня 2019, 09:09
А что вы недовольны? Где там знак что там ездить нельзя? Он же там рядом живет, а в правилах так и написано, если рядом живешь- то можно ездить где хочешь! А еси серьезно, то это печально. Я вижу жалких рабов на видео. Только вы не подумайте, что я тут такой дартаньян, скорее всего я бы тоже не стал выкоблучиваться. Вот она наша главная проблема, не госдеп, ни санкции, ни коррупция. А то, что мы все живем в одной стране, но мы чужие друг другу, а значит мы всегда будем мусором под ногами сверхлюдей. Я понимаю, что пишу этот крик отчаянья в пустую, но если кто-то это осознает, у кого то это отпечатается на генном уровне- это уже что-то.
Очень Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 08:32
Я знаю он просто без плаката проехал, я так его могли привлечь за несанкционированный митинг. БЕЗ ПЛАКАТА МОЖНО!!!
Гость
7 июня 2019, 07:53
Нужно просто понять кто на тонированном лексусе и тогда всё станет ясно. Тонировка для конспирации походу.
Гость
7 июня 2019, 05:26
Выходит ТЕРАКТ НА МОСТУ С ЗАРЯЖЕННЫМ АВТОМОБИЛЕМ СДЕЛАТЬ ЛЕГКО?!?! А я там с ребёнком гуляю и думал, что там безопасно!!!!
Гость
7 июня 2019, 01:54
Вся россия в одном видео, автомобиль едет по пешеходной зоне, полиция не понять зачем там стоит, вместо того что бы охранять и защищать они начинают предъявлять и устраивать качели с тем кто снимает, хотя по закону разрешено !
Дмитрий К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 00:46
видео было снято ТО того *РУКАЛИЦО
Гость
6 июня 2019, 23:52
Это что я щас на видео посмотрел!! А чё так можно было?
Гость
6 июня 2019, 23:45
Интересно, полицейских, проявивших бездействие, найдут или нет?
Faust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2019, 23:43
И что, все рады на запрет передвижения велосипедов по вантовому мосту? Да показать я хотела на яжматерей. Выродков своих воспитывать надо.
Гость
6 июня 2019, 23:13
милиция-менты,полиция-понты!
Василий II

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2019, 22:49
Теперь на мосту есть разметка для пешеходов - слева туда, справа обратно. А что за наказание будет за выход на полосу встречного движения? Сотрудники госинспекции будут дежурить и штрафовать?
Гость
6 июня 2019, 22:15
спокуха! это инвалид же поехал до лифта...
Гость
6 июня 2019, 22:00
Самое интересное, полиционеры запретили снимать, судя по разговору в видео.
Гость
6 июня 2019, 21:54
Подстава от Елены Пензиной.
Гость
6 июня 2019, 21:53
Подстава от
Гость
6 июня 2019, 21:39
Полиция!!! Вы чё? При Милиции такого небыло.
Гость
6 июня 2019, 21:37
А номер то какой у лексуса? и зачем автор видео его замазал?
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2019, 21:07
в чем проблема? кому он помешал? если полиция не остановила значит можно ездить.
Гость
6 июня 2019, 21:04
там же нет знака " баринам на лехусах проезд запрещен" вот он поехал. молодчина! а вот стоял бы бордюр на всем протяжении и барину пришлось бы пешком иди.
Гость
6 июня 2019, 20:15
на лисапеде нельзя, а на лехусе легко
Anonymous™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих