Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На перекрестке Маркса — Вейнбаума впервые сделали разметку-«вафлю»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Антон
20 мая 2019 в 14:05

Пока всееее кто не знает ПДД штрафы получат, бюджет здраво пополнится. До сих пор вон по выделенка гоняют с удивленными глазами - а че по этому ряду никто не едет? Я самый умный!

Евгений
20 мая 2019 в 13:06

А можно так на каждом перекрестке сделать?

яяяя
20 мая 2019 в 14:37

Судя по применяемым материалам и тому как стирается разметка на дорогах, эта разметка долго не продержится))

20 мая 2019 в 13:08

молокова-авиаторов ждем

Иван
20 мая 2019 в 15:17

Нарисуйте на перекрестке вейнбаума - марковского. По вейнбаума невозможно проехать прямо и повернуть на марковского когда едешь в сторону брянской.

20 мая 2019 в 15:41

Да же Бог каждому водителю мозгов, чтоб хватало соображаловки не выезжать за стоп-линию на зелёный, когда видят, что там затор и он не успеет проехать и затруднит движение!
А ещё чуть больше мозга тем, кто сигналит сзади, не оценив здраво ситуацию, когда водитель остановился, дабы не создавать этот затор!

Елена
20 мая 2019 в 14:44

Вафля, я так понимаю, должна быть вкупе с камерой. А, если есть камера и стоп-линии нарисованные и обозначенные знаком, дублировать вафлей зачем? И так письмо счастья прилетит. Вот в таких случаях очень помогает секундомер на светофоре, который убрали как назло! И, кроме камер, вафлю еще нарисовали! Вот Мира-Вейнбаума оснастили бы камерами - было бы дело!

Фото пользователя
20 мая 2019 в 15:20

Вафлю можно не наносить. Она все равно сотрется.
Нужно камеры ставить. В идеале - на каждый перекресток.

Злой Доктор
20 мая 2019 в 14:06

Прикольная штука. А знаками дублируется? А то зимой снегом заметет и попадёшь.

Гена
20 мая 2019 в 15:42

Город стал какой то вафлей.

Ф.Ф. Преображенский
20 мая 2019 в 13:14

Щас бабло попрет!

За ПДД!
20 мая 2019 в 13:17

О двух концах, палочка-то.. Ждём репортажей, о пострадавших от штрафов "низачто!"

Последний адекват
20 мая 2019 в 13:40

Шикарно! Жду когда на выезде с Красной площади на Маркса такую нарисуют...

Мимохожий
20 мая 2019 в 16:11

На западе у "вафель" применение другое, более логичное. Ими обозначают пересечения проезжих частей. И камеры с четырех сторон: чуть колесом проехал по встречке, выезжая с пересечения проезжих частей, приходит письмо счастья. А регулирование заторов должно быть побочной функцией "вафли"

21 мая 2019 в 11:27

Че это я права должен сдавать? Лучше вам приобрести мозг. Если вы сарказм не отличаете 😉

20 мая 2019 в 14:15

Интересно, а возможна такая ситуация, что ты остановился перед стоп линией наблюдая впереди затор. Но тебе потом пришло «письмо счастья» со штрафом за неправильную парковку или за создание помех другим автомобилям? 😂