Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации KIA круче BMW: азиаты сделали бизнес-класс не хуже немцев, но вдвое дешевле
KIA круче BMW: азиаты сделали бизнес-класс не хуже немцев, но вдвое дешевле

Чехов
18 мая 2019 в 10:18

автомобиль интересный, хотелось-бы велюр увидеть. Автор - допустил несколько безграмотных выоажений. Корейцы молодцы, наступили на хвост японцам и немцам, пока есть что улучшать.

скрепец
18 мая 2019 в 08:54

киа сделайте доступный уазик, у нас на такие тачки бабла нету

Житель
18 мая 2019 в 09:02

Не круче

18 мая 2019 в 10:16

Скрепоносным, достаточно Весты, Патриота и совдеповской буханки, которая с 60-х годов, прошлого века выпускается, в могучей автомобильной державе. Стабильно.

Данил
18 мая 2019 в 11:01

Вот ЭТО лучше чем немцы!? Насмешили!

ГостЪ
19 мая 2019 в 09:05

Про "лучше чем немцы" пишут те, кто пересаживается на КИА с тайоты или русских машин. Как реальный владелец БМВ могу сказать, что КИА еще далеко до производства машин уровня бмв/мерседес.

гость
18 мая 2019 в 09:33

BMW давно уже хлам выпускают....!все сыпится....

Светлана
18 мая 2019 в 12:47

Ну действительно насмешили. Киа никогда не станет лучше немцев. И это не оскорбление. Корея никогда не станет лучше Германии. Нафаршировать тачку новыми технологиями это удел каждого автопрома. А забацать статейку, с такими сравнениями можно лишь в одном случае. Когда не о чем писать, и надо написать так, чтоб люди с пеной у рта спорить начали

kowalski
18 мая 2019 в 22:14

Не припомню, чтобы была реклама здесь мерседесов, бмв, камри, майбахов, ягуаров и роллс ройсов. А все потому, что хороший товар в рекламе не нуждается.