24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Бабай
6 дек 2018 в 18:33

...да ладна? Не шутите? И столько времени об этом известно?)))) вот же жулики!)))

258
6 дек 2018 в 20:12

да вы что? В стране подделке поддельные техосмотры? Не может быть

Ната.
6 дек 2018 в 18:57

Проснулись!!! Поразвелось всяких страховых компаний!!! Не знаешь даже где страховать и проходить тех.осмотр, чтобы тебя не обманули!!!

Игорь
6 дек 2018 в 20:13

Я сам слежу за тех. состоянием, ходовая точно перебирается раз в пару лет, тормоза норм, а остальное на безопасность не влияет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 20:58

Прохоже техосмотр честно в разных пунктах. 540 рублей. Ни каких проблем. Более того. Если что-то выявят там - это повод отремонтировать.
За такие деньги ни один ответственный сервис полную диагностику не сделает.

ОТВЕТИТЬ
123
6 дек 2018 в 19:03

Где мой комментарий?

Макс
7 дек 2018 в 09:40

Если по всей стране установить тех осмотр по ПДД и никаких лазеек, то экономика в стране встанет колом, грузоперевозки сократятся на 30%, а автобусов для перевозки пассажиров не будет хватать. Да и нефтяные компании понесут убытки, потому что процентов 70% в России не соответствует стандартам ПДД. То фары не настроены, тто превышение СО, то брызговик отсутствует и т.д... Правительство это понимает, и закрывает глаза.

Дима
6 дек 2018 в 18:52

В любой страховой так делают) удобно же!

Евгений
7 дек 2018 в 10:01

Еще можно МатКапитал обналичивать, или проверяющие еще не видели этих объявлений на столбах?

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 дек 2018 в 19:04

Я пыталась то пройти! И что в итоге, поговорили мне что надо отрегулировать и исправить и приезжайте типа когда сделаете. Как я должна это все исправить была??? Я расстроилась, собралась уходить, как они тут же : Не расстраивайтесь, давайте 1000 и мы дадим Вам техосмотр. Стоит ли говорить что больше я ни разу не пыталась его пройти официально! Сразу ехала где голову не парят и за доп1000 автоматом выписывают к полису. То будут проходить тогда, когда за эти же деньги они сами тут же отрегулируют фары и др хотя бы простейшие недочеты!

ОТВЕТИТЬ
Водитель
6 дек 2018 в 18:58

А что - на ПИКах что-то проверяют?! Даже заезжать не везде надо. Заплатил в кассу и получай "диагностическую" карту.

7 дек 2018 в 08:48

"а водители зачастую не догадываются о неисправностях авто." это не водители это наездники.

Пророк
7 дек 2018 в 08:57

Был пункт осмотра на Мичурина на кольце. Так там реально мастер всё проверил, свет, тормоза и т д., а теперь, звоню и попал в страх. компанию. Там, милый приятный, ангельский голосок вещает, продиктуйте данные авто по телефону и пока приедете к нам карта будет готова. И такой бардак во всех компаниях. Всё-таки нашел реальный сервис, все проверили и ценник 550р.

вкгп
6 дек 2018 в 19:41

Зачем проходить Тех осмотр после планового Тех обслуживания у официала, который выполнил весь перечень работ согласно регламенту? То есть машина выезжает в полнейшем порядке, есть документ об этом. А ты потом эту машину тащиш на осмотр?-Бред!
Законодательство пересмотреть надо давно.

ОТВЕТИТЬ