27 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
имя
13 сен 2018 в 10:10

Чтобы в России работала выделенная полоса, её нужно отгородить бетонными блоками, ну или любимым забором )

ОТВЕТИТЬ
Trent
13 сен 2018 в 11:47

Новые полосы они нарисовали по всему городу, новых светофоров и новых камер понавтыкали везде. А расширения дорог как не было так и нет. Некоторые дороги так после ремонта стали наоборот уже и в результате стало еще больше пробок!!! Например на Молокова и Гайдашовка

Колян
13 сен 2018 в 10:36

Полоса для избранных, всегда по ней езжу очень выручает когда пробка, спасибо тем кто ее сделал дай бог здоровья, а вы стойте господа в пробках.

ОТВЕТИТЬ
Чинушь
13 сен 2018 в 13:40

Это не выделаная полоса это платная дорога

виктория
13 сен 2018 в 10:09

ещё напишите про полосы на виадуке с Калинина на Попова-Ботаничку которая. Это вообще верх маразма, там 2 автобуса всего (ДВА, КАРЛ) и их частота мягко сказать не раз в 5 минут. Зачем сделали полосу? Чтобы отчитаться?

ОТВЕТИТЬ
Покемон
13 сен 2018 в 09:56

Эта выделенная полоса там вообще не к месту. Не даёт спокойно людям уйти на Октябрьский мост, создавая пробку.

яяя
13 сен 2018 в 10:12

Раздражают всякие умники вот так перемещяющиеся. Потом просятся обратно в предназначенную для них полосу, и их ПУСКАЮТ, тем самым они тормозят поток. Этим людям по-бабану на остальных, зачем вы их пускаете обратно в ряд?. Пусть стоят!

Такая же ситуация на агропроме, по крайней левой полосе едут умники и потом просятся в ряд правее. ЗАЧЕМ ПРОПУСКАЕТЕ???
Пока пускаете, так и будут ездитью

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
13 сен 2018 в 13:11

Долго приходиться в пробке стоять что б доехать до места съезда на Октябрьский мост.
Пересмотрите работу светофоров на этом участке в вечерний час пик. И будет вам счастье

Дмитрий
13 сен 2018 в 10:22

А как хотели? Такому поточищу машин один ряд откусили, конечно там вечные заторы

5555
13 сен 2018 в 11:12

Все просто. Культура вождения в Красноярске далеко оставляет желать лучшего. Взять соседние регионы Кемерово, Новосибирск, Алтай там водители гораздо аккуратнее нет такого что 1 едет в крайнем правом 30-40 и думает что он король а все остальные должны его объезжать как придется. Выделенка значит выделенка. Включил повортник перестроится максимум 2 машина тебя пропустит и даст уйти (в конце концов у всех бывает забыл, тупняк и прочее). У нас нет задавят, выдавят, подрежут и т.д. В общем не Россия виновата а мы сами.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 12:44

только по выделенной и езжу. очень удобно когда все стоят в пробке.
штрафы не плачу. пусть копятся все равно с меня взять нечего. многие мои друзья россияне поступают так же. а что нам сделают?

демон
13 сен 2018 в 12:02

что заплакали?вы эту власть одобрили теперь живите с ней.

Фото пользователя
13 сен 2018 в 10:03

Перед съездом на мост её убрать надо.
А после моста ещё пару камер поставить, что бы траекторию отслеживали.
Заправку и т.п убрать, что бы чистая сплошная была до самой администрации.

Andrew
13 сен 2018 в 11:39

Так то перед поворотом надо перестроится в эту полосу и там много своротов

13 сен 2018 в 14:38

В час пик с Краснодарской направо получается выехать только по выделенке, т.к. остальные полосы забиты теми, кто едет прямо по Металлургов. Если едешь на мост, то в левую полосу уже нет смыла вставать, терять время и создавать помехи движению, а потом обратно перестраиваться. Затор в основном создается в месте, где соединяются потоки с Авиаторов и Партизана, как раз там камера через несколько метров, никто не хочет платить штрафы.

рол
13 сен 2018 в 17:40

Каждый день езжу там. С Авиаторов и на Партизана. 80% сразу перестраиваются в среднюю полосу. но остальные хамы да, едут нагло по ней, либо после камеры перестраиваются. Но, наверное, им еще не приходили штрафы.

Опер
13 сен 2018 в 12:03

Че толку заявления делать? Встань сам с камерой, наснимай на 100ку штрафов, офороми заявы, проследи за исполнениеме. Какая культура? вы о чем госопода, вспоминте кого в сибирь матушку свозили. Люди это совершающие понимают только кулак и штрафы, за каждый факт. Собираюсь снять на камеру завтрашнюю выделенку в том районе, кто со мной?

ОТВЕТИТЬ
лол
13 сен 2018 в 15:17

да пусть ездят по выделенной полосе)
они пополняют бюджет края и я таким не мешаю, но в свою полосу не пускаю

Loading...