NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Дрифтеров Красноярска зовут за счет бюджета бесплатно рассекать по «Красному кольцу»

28 июня 2018, 14:55
Гость
Гость
29 июня 2018, 11:22
Мера просто отличная! И спасибо за это. Но полностью дрифтеры не исчезнут с дорог города, я уверен. Т.к. основное их время это как раз-таки С 22:00-23:00,а не ДО. Тем более на КК нужно еще ехать по времени, заполнять заявки, а тут выехал со двора и раздавай... Тем более только "до декабря", а дальше? Как же любители зимней езды боком? Их меньше не станет... З.Ы.: Я не дрифтер, но считаю, что ситуация сильно не изменится.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2018, 19:13
Что значит бесплатно?! Я не желаю, чтоб кто-то куражился за мой счёт, как налогоплательщика.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июня 2018, 17:06
правильно. собрать всех в замкнутом пространстве и общество в безопасности , и это не в обществе .
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2018, 16:49
хоть что то достойное в этом году. но боюсь будет как обычно и 80% приеховших покинут КК с предписанием убрать незаконный тюненг,остальные 20 будут на жигулях
DenisG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2018, 16:31
4 миллиона на покатушки, а ещё говорят в стране денег нет))
qwert123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2018, 16:25
это замануха для дрифтеров. приезжают эти горе спортсмены на своих тюнингованых тачках, а их там раз и на эвакуатор =))))) ахахаха
Гость
28 июня 2018, 15:42
Под исправной машиной подразумевается сток без прибамбасов?
О.В

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2018, 15:25
Почему за счет бюджета ???
Гость
28 июня 2018, 15:23
Вот это хорошая новость! А то: запретили,убрали, оштрафовали, закрыли и тд. Плюс в карму сотрудникам !
О.В

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2018, 15:22
А почему за счет бюджета ???
Гость
28 июня 2018, 15:20
вот это достойно ! Дай Бог что бы эта инициатива снизила число аварий ! вот тут молодцы !
qwert123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2018, 15:17
да фигня это все. в городе 99% это делается на публику, где девочки в коротких юбках ходят, а не ради самого вождения. конкретные спортсмены думаю и так время на кольце проводят, а понторезам там будет не интересно. лучше бы эти деньги пустили на борьбу с нарушителями.
Гость
28 июня 2018, 15:00
Не гоняю, но одобряю. Заметьте, не кнутом, а пряником! Уважаю.
Гость