перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Две сети АЗС вновь подняли цены на самую ходовую марку бензина

29 мая 2018, 20:12
Гость
Гость
30 мая 2018, 12:38
Вот когда зарплату в евро будем получать а не в рублях, тогда и можно сравнивать с европой сколько у них там стоит бензин!
Гость
30 мая 2018, 10:40
Если топливо значительно и навсегда подорожает, то должен возрасти спрос на малолитражки и всякие там гибриды. Ждите что и они подорожают.
Гость
30 мая 2018, 10:36
Если на дорогах станет меньше машин, то я только за. Сам я сторонник рациональных поездок на автомобиле: сажусь за руль только когда нужно проехать более 10-12 километров. До 5-6 километров, если время позволяет, свободно прохожу пешком, до 10-12 километров легко на общественном транспорте. При этом готов немного переплатить за то, чтобы ехать по свободным дорогам, а не плестись в одном сплошном заторе.
Гость
30 мая 2018, 08:22
Спасибо огромное 77%! Теперь-то вы поняли?
Гость
30 мая 2018, 08:18
Ждите вам 7 числа скажут как все хорошо. И как ездить на КАМАЗе экономя топливо .. в общем ждём !!
Гость
30 мая 2018, 07:58
тут не бойкотировать надо, а надо как в германии. после повышения все одновременно бросили на дороге свои машины и пошли пешком. Надо чтобы все и одновременно
Гость
30 мая 2018, 07:21
,,когда вы уже нажрётесь!"
Гость
30 мая 2018, 00:18
И ведь ни кто на митинг не пойдёт, все будут это терпеть!!!
Гость
30 мая 2018, 00:00
Я, когда проходил учебную практику на ачинском НПЗ, это был 2011, тогда себестоимость литра была 5р с копейками, продавалась тонна бензина за ~20 тыс.р. (в тонне около 1400 литров бенза). НДС + НДПИ + акциз ~%60. Бензин будет дорожать до тех пор, пока бюджет нормальным не станет. Ведь ГСМ, водка и курево всегда будет ходовым, как не отучай людей вести здоровый образ жизни. А как говорится: за бугор продаем дешевле, но зато много, ведь мы "великая торговая держава и бла-бла-бла", лицо перед конкурентами и торговыми парнерами держать надо. А мы чего, придет время и помрем, так и переживая каждый год, что бензин дорожает на 15%. Ведь со временем привыкаем к цене и снова возмущаемся, когда приходит посевная\сбор урожая, что горючка становится стоить чуть больше, чем уже дофига.
Прохожу Всегда Мимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2018, 23:48
В Краснодаре говорят 92 бензин уже 47руб
Гость
29 мая 2018, 23:23
Спасибо партии ЕР, спасибо всем олигархам, спасибо всем министрам, спасибо всем чиновникам ЗА наше счастливое детство и юность и за следующие года правления всемогущего, светлоликого, всезнающего нашего президента. Честь им и хвала, за то, что сделали себе жалование по 500000 и по 1000000 рублей. Так держать Великая Россия.
Гость
29 мая 2018, 22:57
стабильность
Гость
29 мая 2018, 22:33
Интересно, что будут говорить когда цена на бензин будет выше чем в Европейских странах ?
Юзер_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2018, 22:13
Да подняли бы сразу на сколько они там планируют рублей, и сказали бы, всё, больше повышения не будет. А то у них получается как операция по отрезанию ноги, но растянутая по времени, сегодня чуть-чуть, завтра чуть-чуть...
Marat24rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2018, 21:55
Интересно, какова стоимость бензина и дизтоплива в Белоруси?
деда Лю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2018, 21:37
До конца года 95-й 55-60р, после понижения акцизов с 1-го июля цена бензина скорее всего стабилизируется, но о ПОНИЖЕНИИ цены речь не идёт....привыкаем .
Бумер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2018, 21:37
Да сто пудово, пришла бы Собчак и бензин попёр бы вниз
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2018, 21:36
что за топливо ЭКТО?
Гость
29 мая 2018, 21:04
Ждем повышения стоимости проезда. Как следствие.
Гость
29 мая 2018, 20:56
Сейчас мне звонили из города Тулун Иркутской области, так там, сейчас, 92 бензин 37 рублей. Сижу и думаю - как так? и кто? и почему? Ведь в одной стране живем, больше того и в регионе соседи.
Йоу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2018, 20:56
Заправил несколько бочек бензином, через месяц буду считать прибыль.
Гость
29 мая 2018, 20:43
цены ожидаемые во втором полугодии 92-46,5 95-47,5 98-50,8 дт- 53. это я не придумал. эт я бумагу с печатями видел.
Гость
29 мая 2018, 20:31
А вот интересно, пока будет "президент" путин у власти, до какого уровня цены на бензин поднимутся? 150?200? Или даже 300 рублей за литр? Беспредел власти творят
Гость
29 мая 2018, 20:29
Почему говорят только про бензин? Дизтопливо на 25 часов 1 мая было 43,90 за литр, а сейчас, судя по фото - 46,50. Круто.
Гость
29 мая 2018, 20:26
Пока бензин 45 рублей не станет, рост не остановится. Об этом уже везде пишут.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2018, 20:22
Ребята смех то плохой, к чему и куда катимся.
Evgenn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2018, 20:18
Мне даже пассажиры стали чаевые оставлять, сочуствуют...
Гость