5 декабря суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Ауе
5 апр 2018 в 11:02

Я проехал на своём авто позавчера, а уже вчера когда авто высохло я просто был в шоке, вся машина белая, ездил я только в центре но ни как не на гостевых трассах. И более того, я видел как неделю назад на мира, этот реагент раскидывали просто лопатой. Это технология?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
5 апр 2018 в 11:03

Очередные отговорки от коммунальщиков

228
5 апр 2018 в 11:16

бред.. сам лично видел, как камаз оранжевый с ковшом проехал и после него осталось пятно белое переливающееся (реагент). было это в районе лицея на машиностроителей 54 на подъеме.

йцукен
5 апр 2018 в 11:20

в суд на сборище сцыпиалистов под названием мэрия

5 апр 2018 в 11:26

"городские коммунальщики нам обещали", но не женились, как обычно.

Водила
5 апр 2018 в 11:35

А я то думаю че у меня машина вся в белых разводах.

Вася
5 апр 2018 в 11:36

САТП что ты делаешь, остановись!!!!)))) "Вы ездили кругами, и вообще это старые фото, мы не виноваты")))) отмазки достойные начальной школы...

456
5 апр 2018 в 11:37

Реагент дешевле песка. Экономия бюджета. Реагент при длительном применении ведет к разрушению ходовой и кузовной части. Авто либо приобретается новое, платятся сборы и налоги, либо не покупается по причине отсутствия денег, снижая трафик. Что сказать. Многоходовочка

5 апр 2018 в 11:37

"фотографии, скорее всего, сделаны очень давно" - точно, осенью, так как снега нет. Когда уже власти начнут работать, а не отговорки придумывать?

Житель
5 апр 2018 в 12:21

Авто мыл ровно неделю назад. Сегодня такой же налет по всему кузову. Ежедневный маршрут: Центр-Академгородок-Телевизорная и обратно.

Solo
5 апр 2018 в 12:25

мне кажется это первые цветочки по отговоркам администрации, ягодки будут позже по осени когда все в срок сделать не успеют и будут сказки похлеще этих...

Фото пользователя
5 апр 2018 в 12:38

Стоит ли шуметь? Всё одно нас не услышат и выполнять наши требования не будут. Да и кто их к ответу призовёт? Всё ж давно по ролям расписано, в этом театре абсурда...

Кексик
5 апр 2018 в 12:43

«Реагент использовался, в основном, на гостевых трассах с повышенным трафиком: Тотмина, Высотная, Копылова, Свердловская, Красноярский рабочий, а также в центре. Остальные улицы обрабатывали песчано-солевой смесью. И чтобы такой сильный налёт был на автомобилях, нужно просто кругами ездить на этих дорогах. К тому же, в марте этот реагент практически не использовался и фотографии, скорее всего, сделаны очень давно», — ответили в «САТП» на претензии общественника.

Муж ездил с высотной до удачного пару дней назад. В итоге вся машина в подтеках...
Че они там лечат... прям подгорает

Ыыыы
5 апр 2018 в 12:47

а в чем смысл от реагента перед которым дорогу чистить надо?:)

Фото пользователя
5 апр 2018 в 13:06

если используют реагент значит он безопасен и имеет все необходимые серт-ты. иначе бы не рпзрешили.

ОТВЕТИТЬ
Димон
5 апр 2018 в 13:27

У меня вся газель белая,сгниет за 5 лет

Ыргкшл
5 апр 2018 в 13:44

В субботу, рано утром съездил в аэропорт, и бросил машину в 6 утра под окном - досыпать... В 11 вышел и ужаснулся... Кинулся на мойку. Видел в районе въезда в Емельяново, под аркой, где скорость меряют оранжевый камаз, который посыпал что - то бесцветное, в свете фар было не видно. Куда везти счет за мойку(200 руб)?
Я так понимаю, если не потратишь реагент сейчас, на будущую зиму дадут меньше денег, а их, денег, очень хочется

федя
5 апр 2018 в 14:01

Скоро будет как в Москве, "используется только экологически чистый реагент" в простонародии соль, которая разъедает машины нещадно, все машины в Москве гнилые.

воздух
5 апр 2018 в 14:04

в свердловской области где его и производят, от него отказались, так как он вреден и было много жалоб горожан, и от него много минусов.

111
5 апр 2018 в 20:28

реагент называется - соль ядреная. судя по фотке она даже асфальт разъедает. за границей при его использовании дороги моют шампунем, а мы похоже будем так ездить до первого дождя. автомойки, я думаю, ликуют.

Фото пользователя
5 апр 2018 в 20:37

Машину и лодку на прицепе, отбить кёрхером с первого раза не получилось...После реагента в морозы, образовывается плёнка (скользкая) Очередные бюджетные деньги пошли в ж....у к великому сожалению!

дес
5 апр 2018 в 22:51

мало того что дороги не могут сделать , так еще и машины портят , и отмазываются как в первом классе ))) !

Deonis
6 апр 2018 в 10:39

Хм, значит автовладельцы врут, а чиновники совсем молодцы. Тогда почему после обработки реагентом, я вот ни разу не видел чтобы его убирали с улиц города. Хотя согласно инструкции по использованию они должны это делать, что бы он был безопасен!

Loading...