3 марта среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

инженер
5 дек 2017 в 13:40

ой как это надоело

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
5 дек 2017 в 13:44

Что-то робко начали-президент сказал 50 руб.

Vladimir
5 дек 2017 в 13:48

На опережение работают. Акциз еще не подняли (только вчера подписал Путин), а бензин уже.
Одни маты на языке.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 13:52

Акцизы на бензин подняли отсюда и подорожание.

ОТВЕТИТЬ
040
5 дек 2017 в 13:56

Кто, если не Путин?

rei
5 дек 2017 в 13:58

в березовке 95 40.10 уже стоит, а здесь указали 39.50

Максим
5 дек 2017 в 13:59

Надо снова голосовать за ЕР. И за ВВП. Нам же нравится...

ОТВЕТИТЬ
житель.
5 дек 2017 в 13:59

да сколько можно....
бензин продают говно бадяженное а ценники растут на на дрожжах...
хоть бы что нибудь изменилось... либо цена либо качество...
а то совсем уже оборщели...
страна богатая нефтью, живет в нищите и платит бешеные бабки за бензин...
позор ... а не сильная держава...

ОТВЕТИТЬ
Крейзи Миднайт Дисплей
5 дек 2017 в 14:17

Вот только не надо плакаться про повышение цен, вы же сами за едро голосовали, вот и радуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 дек 2017 в 14:31

Так всё это надоело. Хочу в СССР!!!

@.@.@
5 дек 2017 в 14:41

Не зря акция на Газпромнефть заправьте 25 литров и получишь 2 рубля скидку !!! Чёрный "вторник " господа .

Пока наблюдающий
5 дек 2017 в 14:51

Ежегодное падение жизненного уровня. Идите в НОД.

Просто так
5 дек 2017 в 14:53

На Роснефти тоже подняли, но там теперь литр АИ-95 ровно 38 рублей.

Фото пользователя
5 дек 2017 в 15:30

Осталось совсем немного дожать народ... Хотя скоро выборы рубля на два понизят...

ОТВЕТИТЬ
Мухожуй
5 дек 2017 в 16:11

"...Зиновьев, захватив горстью бороду, проговорил:
— Наложить бы еще какую подать на посады и слободы... Ну, хошь бы на соль...
Князь Волконский, острый умом старец, ответствовал:
— На лапти еще налогу нет...
— Истинно, истинно, — зашумели бояре, — мужики по двенадцати пар лаптей в год изнашивают, наложить по две деньги дани на пару лаптей, — вот и побьем хана...
Легко стало боярам. Решили дело..."
А. Н. Толстой. "Петр Первый".

ОТВЕТИТЬ
йцукен
5 дек 2017 в 17:15

с каждым днем все радостнее жить !
народное достояние и все такое....

Фото пользователя
5 дек 2017 в 18:55

Голосовать пора правильно

Badim
5 дек 2017 в 19:09

а Царь знает что за 4 месяца до выборов нового царя в сибире подняли цены на бензин. пройдут выборы хоть 50р за литр пусть делают.

5 дек 2017 в 20:32

чем хуже чем лучше.

житель
5 дек 2017 в 21:33

С конца сентября до сегодня на 25часов за 30л отдаешь 1113р. в сентябре в начале месяца 1098р. Так что повышения не какого нет с сентября. все стабильно 1113р/30л.

Владимир.
6 дек 2017 в 00:42

Голосовать я точно буду за кпрф,хватит эксперементов на мне и моих близких,я видел то что хочу вернуть и при всех минусах с коммунистами было реально лучше и проще жить.Но каждому решать по своему,а лично меня уже ничего не разъубедит.

ОТВЕТИТЬ
собеседник
6 дек 2017 в 13:18

Никуда не езжу-ничего не заправляю, но за дорогой бензин всё ровно придётся опосредованно платить. Классно придумано!

МимоПроходя
6 дек 2017 в 17:27

Вот реально бесит народ, который винит во всем ЕР и Путина.
В других регионах цена на бензин давно выше, чем в Красноярске.
Лишь бы поныть, ей Богу.

ОТВЕТИТЬ