Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ещё три заправки с некачественным топливом общественники нашли в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
5 окт 2017 в 09:47

Правильно говоришь,и ещё урожайность повысилась,и шубу жене купил на баллы!!!

вадим
4 окт 2017 в 20:44

Гольдман на баннере азс отвечает вроде за свой бензин, оказывается пустые слова

Боня
4 окт 2017 в 18:42

Как говорил Карцев: " Ты смотри ай-яй-яй"

Серый
4 окт 2017 в 19:23

Прежде чем экологический налог вводить наведите порядок с горючим на азс. С таким топливом и новый автомобиль не пройдет проверку.

Leonid
4 окт 2017 в 23:49

Заправлялись всей семьей на Сангилене, в конце лета начались проблемы: «загорается чек», написал им. Позвонила какая-то женщина, сказала руководитель, обещала проверить качество бензина и выслать результаты.... видать через Нью-Йорк собаками отправила ответ, до сих пор жду.

Евгений
5 окт 2017 в 09:09

Заправляюсь только на АЗС РОСНЕФТЬ!!! Прям еду специально за город и заправляюсь там. Ни чего не загорается, машина едет, расход меньше, балы копятся и очереди нет как на АЗС ГАЗПРОМ!!! СОВЕТУЮ АЗС РОСНЕФТЬ!!!

Евгений
5 окт 2017 в 10:26

техас на уяре тоже такой же бутор продают и еврогаз что в заозерном вообще додумался продавать 92 с надписью эконом как может быть бензин эконом.Умники

Сын лейтенанта Шмидта
4 окт 2017 в 19:23

Присадки нахаляву, 95 вместо 92 льют, а вы жалуетесь.

5 окт 2017 в 11:17

Предлагаю новость, на сети заправок "Газпромнефть" опять подорожал бензин АИ-95 с 38,30 р/л до 38,50 р/л. УРА!!! товарищи...

Андрей
5 окт 2017 в 11:57

"Кроме того, при выбросах горящая сера, попадая в атмосферу, у нас в лёгких превращается в серную кислоту"
Ну это вообще пушка, я то по наивности думал, что оксиды серы образуют кислоту соединяясь с парами воды. А что по сере, так это заводы занижают, потому что наша российская нефть идёт с большим содержанием серы. Производитель старается повышать выход с тонны нефти, что неизбежно приводит к тому, что топливо идёт с большим количеством серы.

Борис
6 окт 2017 в 04:05

работал в организации подающей сангилену и некоторым еще цистерны с топливом, так вот, ни бензина ни дт давно никому не идет, идет дистилят газового конденсата в который добавляются присадки и получается либо бензин либо дт

автомобилист
4 окт 2017 в 20:40

так заправки не производят же бензин! проверки нужно проводить на нефтеперерабатывающих заводах

Наталья С.
12 февр 2020 в 17:13

Единственное преимущество "Сангилена" это заправщик и, которые работают и в дождь и в мороз. А так согласна, качество топлива оставляет желать лучшего, особенно ДТ, а сама заправка "уставшая"-то колонки не работают, то автоматика на пистолета не отщелкивает. В общем не советую от чистого сердца.

Фроловжгет)
4 окт 2017 в 22:39

Фролов саоими лакмусовыми бумажками скоро будущее предсказывать бкдет , профанация чистой воды