Россияне заметили рост цен на дорогие корма для животных
9 октября 2025, 13:00
Гость
2 ноября 2025, 01:25
Вот и вся "любовь" у "любителей" кошек и собак - кормить их комбикормом из неизвестного г-на
Гость
9 октября 2025, 14:16
Выпускайте шпилевого.
Гость
9 октября 2025, 14:09
Ну рост не 13% и даже не 38%.
Кошке до февраля 2022 покупала корм за 180 руб., сейчас его же беру за 600 руб. Рост более 200%.
Собаке покупала корм 12 кг. за 5000 руб. Сейчас он стоит почти 10 000 руб.
Гость
9 октября 2025, 14:17
Вы считаете подорожание за 3 года, а в статье за год.
Гость
9 октября 2025, 14:38
Гость
9 октября 2025, 14:17
Вы считаете подорожание за 3 года, а в статье за год.
Согласна. Но даже если 200% разделить на 3 (года). Получится 67% в год... 13 % всё равно не получается.
Согласна. Но даже если 200% разделить на 3 (года). Получится 67% в год... 13 % всё равно не получается.
Нужно не собачек и кошек покупать, а учебник по математике, изучить тему "проценты"!!!
Гость
9 октября 2025, 13:30
Тем кто часто не занимается охотой и лесным сбором, собаки в целом не нужны. Таких много, но постепенно таких хозяев становится всё меньше и меньше. Изготовитель это осознаёт, соответственно, поднятие цены предоставляет возможность временно ещё продержаться в стабильном экономическом положении.
Гость
9 октября 2025, 14:18
У кого дома нет мышей-кошки не нужны?
Гость
9 октября 2025, 13:23
Как брали Грендорф (холистик) нашей дворянской кошке, так и будем брать. Как брали комкующийся наполнитель глиняный так и будем брать, другой она не хочет
Гость
9 октября 2025, 14:51
минусующие вам не нравится? это ваши проблемы. Здоровье моего питомца мне важнее вашего мнения и нытья, что все дорого.
Гость
9 октября 2025, 16:11
Гость
9 октября 2025, 14:51
минусующие вам не нравится? это ваши проблемы. Здоровье моего питомца мне важнее вашего мнения и нытья, что все дорого.
Шпиля, у тебя аккаунт слетел.
Гость
9 октября 2025, 16:21
Гость
9 октября 2025, 14:51
минусующие вам не нравится? это ваши проблемы. Здоровье моего питомца мне важнее вашего мнения и нытья, что все дорого.
Да они просто неголубых, недворянских кровей, потому и минусят...
Достижения
Свой среди своих